Switch to full style
Ответить

Рыбалка на озерах Финляндии.

30 сен 2015, 01:44

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

30 сен 2015, 01:48

Есть ли кто на форуме, кто рыбачил в на озерах Финляндии или Лапландии, хотя бы просто для удовольствия, а не для того, что бы поймать большущего лосося?

Я очень люблю рыбалку как отдых.

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

01 окт 2015, 18:47

Я рыбачу. Ежегодно )

В лапландии не был. А в центральной Финляндии дикого лосося или форели можно сказать нет. Предлагается рыбалка на фермах. Встречаются достаточно интересные места.

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

02 окт 2015, 01:06

Лосося хорошо ловить в Лапландии и в Норвегии на порогах.

Я люблю рыбалку как отдых. Но конечно, хорошо когда рыба ловится. Ловим на удочку с блесной. летом катаемяс на лодке с мотором и заодно ловим рыбу, мотор электрический, нет шума. Обязательно поймаем, что-нибудь, окунь, судак, шука. Самое главное это просто тишина и красота.

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 22:17

Кто напишет какая рыбалка в январе в Финляндии, на озере Паталахти ?

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 22:46

Спасибо- но я новичок-- в Финляндию первый раз-- озеро Паталахти в 10 метрах от мотеля! А что, бур брать с собой? наживку красную где взять-- покупать дома?? Червей, мотыля? Или там можно купить?   Прикармливать надо?

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 23:01

Вот вам спасибо-- а то хочу рыбачить-- а пока не знаю-- снасти все есть! А бур разрешат через границу-- я ведь из Москвы его переть буду.... Про наживку поняла... про коньяк тоже)))) Ну думаю в январе лед уж будет Заезд 4го января у нас!  на такую рыбалку нужно покупать  разрешение?

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 23:11

Еще раз спасибо вам - добрый человек! А в Москве все таки сегодня 3-- нравится вам это или нет!

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 23:15

Можете Москву и не любить-- а народ то тут не при чем)))) народ везде разный!

Re: Рыбалка на озерах Финляндии.

16 май 2018, 23:17

В Мурманске??? Хорошо-- когда выезжать?? Бур брать???

Ответить