Switch to full style
Ответить

Re: Почему Финляндия не член НАТО?

18 окт 2015, 03:22

Абсолютно с вами согласна, Алеша. Наши выходцы никому не угрожают и стараются адаптироваться в новом окружении, которое не очень отличается в культурном смысле от западного. Покрайней мере мое первое пребывание за рубежом в начале 70-х, не явилось для меня культурным шоком, т.к. у нас образованный народ, многонациональное обшество, христ. вера и  не только,похожие традиции. Напротив, рост и влияние мусульманских стран на Европу растет, И это беспокоитвсех, так как никто не должен навязывать свой образ жизни в чужом монастыре, а следовать тому укладу, который создавался основным костяком населения. Я считаю это справедливым. Если кому-то что-то не нравится. пусть выбирают или благополучие семьи или свои обычаи, к примеру, резать баранов на улицах.Всегда можно вернуться назад, на свою бедную родину. Проблема вся и состоит в том, что Европа и ее благополучие - под угрозой.

Re: Почему Финляндия не член НАТО?

18 окт 2015, 06:07

Мне бы еще хотелось добавить то, что если правительство мусульманских стран не в состоянии дать людям работу и организовать мирное сосуществование, то нужно отменить и многоженство и ограничить, как  в Китае, рождение детей, чтобы родители были в сотоянии не  вущерб другим нациям, честно зарабатыватьсебе  и детям своим на хлеб насущный и дать им хоть какую-нибудь профессию и образование. То есть действовать и жить с головой, а не как аллах даст.

Re: Почему Финляндия не член НАТО?

11 фев 2016, 11:48

Наша с Алексеем беседа нашла отклик в событиях в Англии. Ужасно!

Re: Почему Финляндия не член НАТО?

09 апр 2017, 04:09

Алеша, вы так долго молчали...Но флаг вам в руки. Мы -женщины более миролюбивые существа.

Ответить