Switch to full style
Ответить

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

28 апр 2020, 20:35

А почему бы и нет

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

14 ноя 2020, 14:14

Я просчто мечтаю жить в норвегии. помогите туда попасть!!!!!!! мне кажется, что она самая красивая страна в мире с прекрасной экологией. Именно там я хотела растить своих детей. Высокий уровень толерантности, любовь к детям. Да и климат по мне. Я жару не люблю. подскажите как все таки попасть на пмж в норвегию?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

15 ноя 2020, 10:01

замуж выйти...

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

16 ноя 2020, 06:02

я уже замужем. какие еще есть альтернативы? Попрасить помощи короля Норвегии? (шутка)

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

12 дек 2020, 21:58

Privet vsem. Ya siz uzbekistana.ya uchil insiituti potam ya zdelel perevod NA norvegyu.kak tam uchitsa?i kak ani jivut? Nemaglibi mne. Obisnit?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

21 мар 2021, 02:52

pover'te dengi i neft' eto sammoe maloe chto u nih est, da eto ge kopiya anglii obratite vnimanie na to kak ihnee pravitelstvo rukovodit vneshney i osobenno vnutriney politikoy

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

04 авг 2021, 07:42

да,хотел бы там жить,даже жениться там.

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

28 сен 2021, 22:06

Насколько я смог добыть информацию , полноценным гражданином Норвегии можно сделать только своего ребёнка , ито : если его проинструктировать и оставить как-бы выброшенным на южный берег , причём это событие должно по времени совпасть с каким-нибудь достоверным происшествием с благородным судном, как бы потерявшим память и забывшим язык. Только тогда есть шанс что хоть у него что нибудь срастётся в этом плане.

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

20 ноя 2021, 22:53

живущие в Норвегии.мы скоро с семьей переедем жить в Норвегию.я мать 4 детей.много читала про ювенальную юстицию в Норвегии!честно не утешает! подскажите пожалуйста как в Норвегии с ювенальной юстицией?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

21 ноя 2021, 10:26

а что вас не утешает? если вы не будете бить своих детей, то к вам никаких претензий не будет....
Ответить