Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Platon_Distudio » 28 сен 2015, 22:45

Аватар пользователя
Platon_Distudio
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 06:20

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Slang » 18 окт 2015, 13:43

Видимо, все стесняются что-то говорить, тогда начну я, а вы можете продолжить рассуждения.

Итак, побывав в Норвегии, можно было понять, что страна и все ее жители - это высокий уровень культуры, порядка. Казалось бы, все основные условия для жизни.

Но, лично я, пожалуй, не хотела бы жить в Норвегии: как-то все уж у них слишком правильно Не умеют норвежцы по-настоящему веселиться.

пожалуй, идеальный вариант был бы: несколько месяцев в году работать в Норвегии, но все же жить в Украине.

А вы что скажете?

Аватар пользователя
Slang
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 02:35

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение nikolas1234 » 18 окт 2015, 21:23

Так все таки жить или работать в норвегии ? ) Если абстрактно - жить то я бы выбрал норвегию !

Аватар пользователя
nikolas1234
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:31

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Fotpod » 05 мар 2016, 13:14

За короткое время пребывания не понять Норвегию. В Украине и в России выпил бутылку водки и уже родня... А норвежцы не будут веселиться с незнакомыми людьми. Надо сначала пройти проверку временем. Зато как они все вместе отплясывают польку и танцуют свинг на новогодних вечеринках! Этому еще надо поучиться!  

А если будешь приезжать работать на несколько месяцев и уезжать обратно на родину, то всегда будешь чужой.  

Аватар пользователя
Fotpod
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:34

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение raccoon_baby » 17 апр 2016, 18:48

ой вы знаете, пьяные по пятницам и субботам они будут веселится с кем угодно и где угодно. частен;ко бывало после посиделок в баре заваливались дружной  хоть и малознакомой норвежско-русской компанией к кому нибуд; домой   и подчищали у бедного все запасы спиртного   это я к тому что и норвежцы разные бывают  

Аватар пользователя
raccoon_baby
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:00

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение moonspell » 23 апр 2016, 15:36

А я бы с удовольствием поменяла место жительства .Потому что это самая великолепная страна в мире .Побывав там однажды , мне хочется вернуться туда ( что я обязательно и сделаю )      Наверное в прошлой жизни  я была норвежским жителем  

Аватар пользователя
moonspell
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 23:56

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение join.kadafi » 09 июл 2016, 11:19

Я бы с удовольствием вернулась в Норвегию...

Это страна моей мечты

Аватар пользователя
join.kadafi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 09:14

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Michelle » 17 июл 2016, 13:32

А очень просто!  Не прошло и недели а куранты на ратуше в Осло исполняют мелодию победившую на евровидении и принесшую  сомнительную славу  малюсенькой стране. В России  мельчайшая перемена в любой сфере бытия на годы погрязнет в согласованиях , раздумьях, лоббировании и тупости.     

Аватар пользователя
Michelle
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 май 2009, 08:01

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение webuynre » 31 июл 2016, 19:18

поскольку страна маленькая с суровым климатом, надо думать, что сами люди оооочень душевные и теплые...
ну и плюс- главный сказочник Европы тут живет....
Ольге: как же хорошо, когда все правильно!!! точно тогда, Норвегия для меня....

Аватар пользователя
webuynre
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:30

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение bochan » 31 июл 2016, 20:09

Сразу видно, что здесь только россияне дискутируют!

Это Норвегия-то маленькая?По площади?По протяжённости???

Я пока только один раз был в Норвегии-в Нарвике с окрестностями-но страна классная,мне понравилась.Ещё во многих местах Норвегии хочу побывать!

Аватар пользователя
bochan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:59

След.

Вернуться в Норвегия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron