Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Kashif » 29 мар 2018, 21:16

Я в плену у Норвегии,просто фанатка этой страны...Была 2 раза,зимой и летом,только самые приятные впечатления о стране и людях...Конечно очень бы хотелось там жить,но надо реально смотреть на вещи,уехать туда очень трудно,надо иметь большое везение...

Аватар пользователя
Kashif
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:35

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Joyen » 30 мар 2018, 09:36

Желающие жить в Норвегии! Спуститесь с небес на землю... Сейчас просмотрела первую страницу комментариев! Этого уже хватило, что бы выводы сделать. Вы же пишете на своем языке безграмотно. Уверена, что  иностранный язык вообще неведом! Что вам делать в той стране?  Вы там нужны?

Аватар пользователя
Joyen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:27

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Вагрант » 30 мар 2018, 12:12

По-русски пишу с ошибками,знаю еще 2 языка и учу норвежский сейчас,ни чего приезжают люди и работу находят и язык учат...

Аватар пользователя
Вагрант
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:30

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение JuliyaA » 30 мар 2018, 19:03

Инна! Не много ли на себя берёте,в таких суждениях!

Аватар пользователя
JuliyaA
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 19:08

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение raccoon_baby » 30 мар 2018, 19:50

ух какая суровая Инна пришла, нефик хотеть, дома сидите!!!

Аватар пользователя
raccoon_baby
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:00

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Kashif » 30 мар 2018, 21:17

Как хорошо,что Инна не истина в последней инстанции...Можно мечтать и хотеть(пока ещё это не запрещенно законом,Слава Богу!),но не факт что сбудется хоть половина...А  когда норвежский Ивар влюбится в русскоговорящую Машу,не думаю что он будет проверять её грамотность...А сколько пользы приносят Норвегии пакистанцы,иранцы и т.п.?Иногда главное чтобы не было вреда...Норвежцы мне очень нравятся своей терпимостью к другим...,если что-то не нравится,необязательно об этом говорить вслух...

Аватар пользователя
Kashif
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:35

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Hal » 31 мар 2018, 17:17

Я бы тоже хотел жить в Норвегии до тех пор, пока  не побывал в Швеции в королевском Стокгольме.

Аватар пользователя
Hal
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение Joyen » 31 мар 2018, 18:21

Я не понимаю, почему такая негативная реакция... Я лишь высказала свое мнение. И, причем, не хамила здесь никому. Видела я наших сообечественников в Скандинавских странах. Жалкое зрелище... Устраивает работать на тяжелых работах, обслугой, и т. п., работайте...

Аватар пользователя
Joyen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:27

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение raccoon_baby » 31 мар 2018, 19:13

Инна Пронина, а вы бы предпочли на шее у государства сидеть? или кем вы предполагаете устроиться пока учите язык и обживаетесь в стране? слава богу что норвежцам незнакомы такие понятия как обслуга, есть сфера обслуживания, к ним относятся продавцы, парикмахеры, официанты, горничные и т д т п и очень хорошо что платят здесь достойно в любой отрасли.. кем бы вы могли работать у себя дома например  после школы, во время студенчества или не имея абсолютно никакого образования? если человек с головой он подтвердит свое образование, выучит язык и найдет работу по специальности, невозможного нет, было бы желание и время.

Аватар пользователя
raccoon_baby
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:00

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

Сообщение raccoon_baby » 31 мар 2018, 19:16

и негатив, уважаемая ИННА ПРОНИНА, пошел именно от Вас..перечитайте свой пост на досуге.. а у всех остальных всего лишь ответная реакция

Аватар пользователя
raccoon_baby
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:00

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron