ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Hal » 27 янв 2017, 04:40

Ну так стоматология везде дорогая, особенно зубопротезирование.

Аватар пользователя
Hal
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение raccoon_baby » 27 янв 2017, 06:49

дома я лечу бесплатно в основном.. но в последнюю поездку отдала 1000крон за 5 тяжелых зубов, здесь бы каждый обошелся мне минимум в 2000крон..т е минимум 10 000крон за все..

Аватар пользователя
raccoon_baby
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:00

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Tanite » 28 янв 2017, 08:47

Меня поражают бывшие эмигранты из СССР. Только приехали, бумагу о проживании получили и уже говорят у нас в Норвегии и других не надо пускать. так надо было начинать не пускать с них самих  - с самых первых. и вели бы себя скромнее.

Аватар пользователя
Tanite
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:38

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Stepan_Galiabarda » 14 мар 2017, 03:44

Смущает?!!! Я люблю ее, а она меня все никак!!!!!!! А серьезно - я не живу в Норвегии,но видя как много захребетников туда едет,понимаю что ничего хорошего с собою и в себе они туда не везут,к сожалению это так.

Аватар пользователя
Stepan_Galiabarda
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:58

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Stepan_Galiabarda » 25 мар 2017, 22:03

Полностью солидарен. И касаемо наших и касаемо мусульман, АЛЛАХ должен быть там где он АКБАР(велик) Засилье приверженцами Корана происходит не само по себе.Этому умышленно способствуют и во всем мире хватает причин задуматься над этим серьезно.

Аватар пользователя
Stepan_Galiabarda
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:58

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Hal » 26 мар 2017, 07:32

Да не совсем так, Лика. Дело в том, что представители Африки, Ближнего Востока, вовсе не хотят интегрироваться в западное общество и им чужды ценности западной цивилизации. Своим образом жизни, своей верой они насаждают свои порядки в странах Европы выжимая из них все плоды благополучной и комфортной жизни и не отдавая ничего в замен,не принося никакой пользы, но впровозглашая при этом мусульманскую веру, зачастую в самых радикальных её проявлениях, так как как они очутились в другом обществе, где ислам не исповедует, и это их ожесточает. Совсем другое дело с русскими и жителями СНГ, которые тоже стремятся в страны Европы не от хорошей жизни (у всех у кого хорошо на Родине, никуда не едут).  Славянам коих мы считаем русских, украинцев белорусов, близки ценности европейской цивилизации, так как все мы родились и выросли в большой развитой и индустриальной стране (СССР), пусть даже с несовершенной экономикой, но тем не менее с отличным потенциалом. К тому же мы в подавляющем своём большинстве христиане, что намного сближает нас в понимании европейцев. Попадая в страны Европы мы понимаем смысл интеграции, потому, что он нам понятен, так как сами воспитывались на тех же ценностях: образования, работы, семьи. Поэтому мы в отличии от арабов и африканцев интегрируемся в западное общество: учим язык, устраиваемся на работу, кто-то получает образование, ибо понимаем, что без этого жизнь лучше не станет. Хорошо, что есть соцпомощь, но мы прекрасно понимаем, что страна, которая дала нам приют и комфортные условия жизни, тоже ждёт от нас какой-то пользы.

Аватар пользователя
Hal
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение Hal » 01 апр 2017, 00:42

А тут никто о вашей нарвегии ничего не пишет. Светлана, вы по ходу дела не в теме.

Аватар пользователя
Hal
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:27

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение promotek » 20 май 2017, 01:51

Алексей очень правильно и грамотно все написал! А вы Светлана или нничего не видете вокруг или возможно чтото другое....

Аватар пользователя
promotek
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:37

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение promotek » 24 авг 2017, 10:03

Как все противно!!!!!

Аватар пользователя
promotek
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:37

Re: ЛОЖКА ДЕГТЯ ( что вас смутило или смущает в Норвегии)

Сообщение promotek » 24 авг 2017, 10:08

Я не хочу уже заходить сюда кругом на странице причем на прекрассной странице эта отвратительная рожа с вытатащенными глазами и мелет черте что !

Аватар пользователя
promotek
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:37

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron