Switch to full style
Ответить

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

20 окт 2015, 17:24

не голодают норвежцы! это уж точно!

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

20 окт 2015, 17:26

Да  тут есть такие  пропагандисты --  расскажут..Видно  кому то это нужно  в России -- продвигать такое вранье..

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

21 окт 2015, 07:54

дело не в голодании, а в том что эта страна современная Содом и Гоморра, там живут практически одни извращенцы, которые не только по закону могут вступать в брак, но ещё и усыновляют наших детей, делая их такими же гомофобами, всего не перескажешь в двух словах, лучше посмотрите фильм и всё станет понятно, хотя кто не хочет видеть и слышать правду, тому бесполезно что то доказывать

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

21 окт 2015, 14:41

оно из мичуринска конечно виднее как мы тут живем, спору нет. не едьте сюда, сидите дома.

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

21 окт 2015, 15:02

значит вас пока не коснулось то, что произошло со многими людьми, которые пострадали и заплатили многим, прежде чем понять, что для нас русских неприемлем тот уклад жизни, те "ценности" западные, тот ментолитет, у нас другие ценности , моральные устои, мы другие! если бы там было так хорошо, то люди бы не бежали оттуда. а больше я сочувствую тем у кого есть дети, в такой стране нельзя воспитывать детей, одни гей парады с участием детей, позор западу!

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

21 окт 2015, 18:53

Люди  из  Норвегии  бегут  табунами просто..Может  вам в Мичуринске  открыть  приют для беглых  норвежцев

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

21 окт 2015, 18:58

Это    она про  байки  этой психбольной Бергсет видимо рассказывает

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

30 окт 2015, 06:48

А реально работать в Норвегии на нефтевышке? Просто хочу устроиться к Вам на работу дабы пишут что неплохо зарабатывают

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

02 ноя 2015, 01:10

Klass!!!

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

02 ноя 2015, 01:19

Такая же неадекватная как и Ирина Фролова. Кстати, я не поленилась  и заглянула в этот фильм. Там, естественно,  наша старая знакомая Bergseth Irina.

Ответить