Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Сообщение andreysmorya » 04 ноя 2015, 16:10

Как  она еще не в психушке  --удивляюсь я

Аватар пользователя
andreysmorya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:42

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Сообщение Paradoks » 04 дек 2015, 00:36

Господи, какая же вы ДУРА Светлана С. ! Какие же извращенцы здесь живут? И уж на то пошлО, то русских детей здесь НЕ усыновляют!!!! Начитались и насмотрелись очередной идиотки Бергсет? Живите с этой мыслью! Нам такие ,как ВЫ, здесь НЕ нужны!!!!!

Аватар пользователя
Paradoks
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 май 2013, 05:35

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Сообщение Paradoks » 04 дек 2015, 00:49

Ну хоть бы писАла грамотно. что ли!? "МентОлитет"???? Ага, народ отсюда ну просто ва-а-алом валит обратно в Россию. И что , в России нет гей-парадов?  Начиталась какой-то херни...... пропаганды  от  купленой русскими властями идиотки Фроловой. Для детишек страна Норвегия- это огромные возможности! Посмотреть весь мир, выучить столько языков, сколько ты хочешь! Вникнуть в культуры других стран! Это- уважение к животным, старикам , учителям  и родителям прежде всего! Это умение ценить ЛЮБУЮ, даже самую маленькую жизнь! Здесь нет никакого превосходства, здесь люди все РАВНЫ, независимо от того, бедный ты или богатый,  чёрный ты или белый!

Аватар пользователя
Paradoks
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 май 2013, 05:35

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Сообщение DeCode » 05 окт 2016, 08:51

я хочу переехать!
Аватар пользователя
DeCode
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:45

Re: Хочу переехать в Норвегию...подскажите как это сделать

Сообщение Irihka » 16 май 2017, 19:42

1. Для тех, кто имеет хороший опыт в свиноводстве, предлагаем  рабочую программу в Канаду.  Рабочая программа с правом иммиграции. Требования к кандидатам: Хорошее знание английского
языка, опыт работы заграницей, рекомендации с места работы.

2. Для тех, кто имеетопыт работы на молочной ферме, предлагаем  рабочую программу в Новой Зеландии. Требования:
Хорошее знание английского языка, опыт работы заграницей, рекомендации с места работы.

3.Предлагаем с-г практику в Норвегии для лиц с опытом работы в Дании на молочной ферме.Требования:
Хорошее знание английского языка, опыт работы, рекомендации с места работы.

4. Постоянно делаем  набор практикантов в Данию. Требуются: семейные пары и девушки на

растениеводческие фермы (до 24 лет);

парни и девушки на молочные фермы и свинофермы(от 20 до 33 лет).

5. Для тех, кто имеет опыт работы на молочной ферме, предлагаем  рабочую  программу в Финляндию.
Требования: Владение разговорным английским,

6. Предлагаем с-г практику в Австралии для лиц с

опытом работы за границей.Требования:
Хорошее знание английского языка, опыт работы
.

Полная визовая поддержка,  оформление всех документов и консультации.

Пожалуйстапишите в личку.​

Аватар пользователя
Irihka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:00

Пред.

Вернуться в Норвегия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron