Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

Сообщение Наталья Акимова » 20 окт 2015, 15:30

Всем доброго дня!Я - стоматолог. Уже год как горю Норвегией. Немного начала учить Па вей.Даже нашла предложения в нав на ассистента. Единственное, что останавливает - мои свободолюбивые детки. Младшей уже 2! Так она может чуть что не так и головой об пол биться. Боюсь я, что приеду красиво жить, а деток моих заберут... Не нравится мне этот обмен ценностями. Вот так и вишу в подвешанном состоянии. Кто что может сказать по этому поводу? Может зря я так все темных красках?

Аватар пользователя
Наталья Акимова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:12


Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

Сообщение BoevK » 21 окт 2015, 11:08

Я когда сюда приехала такая загнанная по поводу ребенка была, моему 11 мес.,боялась чтоб он лишний раз не всплакнул вдруг соседи услышат!) Муж вообще сказал если,что первым рейсом в Москву! Смешно вспоминать!))) Норвежские дети тоже плачут и бьются в истереке в магазинах, по большому никто на это не обращает внимания! Если явного насилия нет, никто к вам не придётся и не заберёт Ваше чадо!))))
Аватар пользователя
BoevK
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 02:23



Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

Сообщение Leanna » 21 ноя 2015, 06:32

lichno u nas b6la problema v sadike. Moj rebjonok ne govoril ni na odnom jaz6ke. Ego bili, smejalis nad nim starshije deti. B6la nevoln6m svidetelem. Vospitateli voobshe vse mimo ushej propuskajut (esli ja prosila ne davat rebjonku ledjanoje moloko, t.k potom on bolel. Ne smotrjat oni za detmi. Moj bolel postojanno. Chut delo do operacii ne doshlo. Voobshem rebjonok b6l pushen na samotek. A potom voobshe doshlo do togo, chto rebjonok sam ne hotel tuda idti, vplot do isteriki. Tak chto, takoje u nas b6l opit. Ja nadejus, chto u Vas vse budet ok! Udachi!

Аватар пользователя
Leanna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:33

Пред.

Вернуться в Норвегия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron