Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение Writer » 26 сен 2015, 01:41

Аватар пользователя
Writer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение NOR » 29 сен 2015, 11:02

Успокойтесь! Вот сайт, там вроде прогнозы сейсмоактивности. Посмотрите. А землетрясение было 111 км от Пафоса, недалеко от Лимассола. Это другой конец острова! В том году вблизи Лимассола был взрыв на электростанции. Мы как раз поехали туда. Ничего, электричество в городе отключали по графику,а в отелях свои станции и ничего страшного не было. Главное,чтобы эта электростанция в этот раз не рассыпалась Да и путевку Вы всеравно же не сдадите обратно Так,что не переживайте! Все у Вас будет отлично!!!
NOR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:48


Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение GamLee » 29 сен 2015, 14:25

Спасибо, только по Лимассол было , вроде, раньше) а 12 мая - вот:

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в пятницу вечером недалеко от побережья Кипра, говорится на сайте Геологической службы США.

Сообщения о разрушениях и пострадавших не поступали.

По данным сейсмологов, эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 21:48 по местному времени, располагался в 93 километрах к юго-востоку от города Фамагуста. Очаг землетрясения залегал на глубине в 19,8 километра.

По данным агентства Рейтер, которое ссылается на израильские интернет-СМИ, подземные толчки также ощущались и на всей территории Израиля, в том числе на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа.========Протарас в 10 км от Фамагусты)..А я и не переживаю) У меня все будет отлично, как вы и  сказали)))

Аватар пользователя
GamLee
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:36

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение NOR » 29 сен 2015, 19:12

Ну и правильно! Если следовать логике, то около Фамагусты есть древний город Соломина. Там стоят одни колонны и стены... Это древний и первый город Кипра. А в интернете много про землетрясения сообщений... И!!! Если уж эти развалины до сих пор стоят!!! То и значит ничего страшного еще не было,больше разговоров. Я там была. Поверьте, если бы трясло, то ничегобы не осталось. А он стоит! Значит- все у Вас будет тоже отлично!
NOR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:48

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение GamLee » 29 сен 2015, 21:14

Добрый вы человек! спасибо!

Аватар пользователя
GamLee
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:36

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение Ari_24 » 30 сен 2015, 03:45

Я живу на Кипре и ничего не слышала о землятресении ,может где-то в море и трясло,но у нас спокойно....Так ,что приезжайте спокойно и отдыхайте в своё удовольствие .....Погодка стоит прекрасная,не жарко пока ещё.....

Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:08

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение GamLee » 30 сен 2015, 05:40

Жанне- спасибо за добрые слова! А вы где живете? А эта инфа официальная-с сайта Геологической службы США. Будем настраиваться на море-солнце и песочек!!!)))

Аватар пользователя
GamLee
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:36

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение Ari_24 » 30 сен 2015, 06:39

Я живу в Никосии ,в столице Кипра. Сейчас на Кипре очень хорошо,нет той изнывающей жары ,как в июле,августе.Так,что смело ,вперед  на море и песочек!!!

Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:08

Re: Землетрясение....???... об этом прессе мало...а еду в июне в район Фамагусты именно...успокойте!)

Сообщение GamLee » 30 сен 2015, 06:44

спасибо еще раз, Жанна,в нач. июня буду)

Аватар пользователя
GamLee
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:36

След.

Вернуться в Кипр

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron