Наше здоровье-в наших руках.

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение MosRax » 28 сен 2015, 11:19

Происходит процедура сканирования довольно быстро(около 5 минут) и безболезненно,через биоактивные точки на пальцах рук.Прием в Ларнаке.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:51

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение ле_на » 29 сен 2015, 12:59

можно узнать сколько это стоит?

Аватар пользователя
ле_на
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:35

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение MosRax » 29 сен 2015, 13:50

Тестирование организма стоит 50 евро.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:51

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение Hawkeye » 24 окт 2015, 09:36

Извините, я в это не верю! И .... цена больно не реальная!!!! Кто проводит тестирование, кем выдан сертификат и что будет дальше? Пройду я тестирование, у меня найдут кучу болезней, а дальше что?

Hawkeye
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:22

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение sachte » 25 окт 2015, 20:00

Сканирование по активным точкам? Вериться с трудом. По поводу БАДов вот что могу сказать. У меня мама в Риге пошла к очень хорошему врачу (у нее наша родственница уже 7 лет наблюдается). Проводиться олное обследование организма, кровь, моча, просвечивают все органы, берут пробы на паразитов в организме. Обследование стоит около 100 евро. По итогам обследования врач составляет курс так называемых БАДов фирмы Santegra. Поссле начала приема надо проходить повторное полное обследование. и там уже врач скажет что к чему. Чистка организма такая, не буду вдаваться в интимные подробности, но то что из нс выходит просто нереально. чистку надо делать 2 раза в год. превыкания не вызывает никакого. супер вещь. а по точкам врят ли можно сказать какие например празиты живут в организме.  для этого надо минимум кровь сдать

Аватар пользователя
sachte
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2009, 09:43

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение Hawkeye » 26 окт 2015, 06:34

Вчера смотрела канал *Здоровье* и там женщину сначала диагностировали, а потом лечили при помощи её пульса и активных точек.... Здорово. Но лечение было массаж и иглоукалывания!!!! 

Hawkeye
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:22

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение MosRax » 26 окт 2015, 11:10

Друзья! Прочла бурные обсуждения и решила кое-что добавить.Дело в том,что это не 100% диагностика, а тестирование,ведь даже химические анализы,взятые в лаборатории не всегда верны,и диагнозы врачей,к сожалению,тоже.Наличие паразитов данный аппарат не показывает. Зато указывает на все отклонения и предрасположенность к заболеваниям. Лечение тоже проводится данным аппаратом,но с помощью переменного тока,это похоже на иглоукалывание,но занимает меньше времени.Тестирование проводит дипломированный рефлексотерапевт,а разрешение выдано министерством здравоохранения России.Здоровья всем и долголетия!

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:51

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение sachte » 26 окт 2015, 16:47

в общем обследование очень приблизительное, в сущности как и лечение. я думаю что анализы все же как то надежнее. 

Гульшат, с нашей экологией и той химией что мы едим, это и не удивительно. Это раньше на селе все были здоровы потому что ели экологичекую пищу и дышали свежим воздухом. 

Аватар пользователя
sachte
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2009, 09:43

Re: Наше здоровье-в наших руках.

Сообщение MosRax » 27 окт 2015, 15:30

Разрешение Кипрской ассоциации рефлексотерапевтов и моностерства здравоохранения Кипра тоже есть,жаль только,что вы доверяете ему больше...

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:51

Пред.

Вернуться в Кипр

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron