КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение honhonna » 14 мар 2017, 19:05

Согласна, Тоскана это сказка!!!! Туда надо ехать на долго, чтобы не спеша всё увидеть и всем насладиться...Была там одна, много эмоций, а поделиться не с кем!!! Ехать только вдвоем или троём,  без турагенств...

Аватар пользователя
honhonna
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 05:35

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение ra » 24 мар 2017, 22:29

Кто уже побывал?!

Термальный парк Aquardens площадью 60 000 кв м. который открылся около Вероны, стал самым большим в Европе. Проект был реализован братьями Флавио и Роберто Зулиани и обошелся в 30 млн евро.

В новом термальном парке есть все, что хочешь вплоть до водопада, и, конечно же, разнообразные бассейны и ванны (около 5 200 кубометров бром-йодных вод, падающих под углом в 46 градусов с высоты 130 м).

Так же в Aquardens есть специальное оздоровительное отделение, в котором находятся спа, сауны, души, водные кровати с успокаивающей музыкой и кровати с матрасами из теплого песка. Так же термальном парке можно окунуться в целебные грязи и воспользоваться разными скрабами.

На территории Aquardens есть летняя веранда, а так же парк площадью 35 000 кв м, расположенный вокруг центра. Кроме этого рядом находятся три ресторана, в которые можно ходить прямо в халате и тапочках.

Вход в парк стоит 16 евро, билет действует в течение 3 часов.

Аватар пользователя
ra
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:22

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение ra » 24 мар 2017, 22:30

Поделитесь отзывами, пожалуйста!..

Аватар пользователя
ra
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:22

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 03:50

Я как настоящий Кулик сейчас буду хвалить свое "болото"  
В Италии я балдею от наших мест - север. Живем на озере Комо. Вы только представте: озеро, окруженное Альпами, много зелени вокруг, не шумно, птички летают...мммм...
Я жила несколько месяцев в Риме, вообще много по Италии покаталась, но всё таки красивее севера пока места для себя не нашла. Сама природа сделала всё настолько красиво, как ни сделают руки человека (пример- прекрасный Рим, уступающий северу в желании поселиться на постоянное место жительства).

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 04:40

Моя мечта!!! Италия!!! Скоро отпуск!!!
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 04:48

Думаю билеты уже куплены??

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 04:51

нет.понимаете,я собираюсь ехать одна,очень страшно,но хочется очень!отпуск в апреле,а билеты и путёвку буду покупать в марте!
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 04:53

аааааааа, понимаю!! Но бояться тут нечего!! Я сама очень часто по разным странам сама летала (не было тогда у меня никого, чтобы вместе попутешествовать,  то заняты друзья, то нет у них денег и т.д.), и я ездила сама и столько друзей у меня появлялось в каждой поездке!

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 04:57

Наталья!Спасибо!!! Думаете,стоит поехать одной!??? Это будет моей первой поездкой в Европу
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 05:00

Конечно, стоит!!! Это ведь будет тур. А это значит, что одна Вы не будете там. В аэропорту Вас встретят, повезут с другими туристами в отель, всё расскажут, завтраки будут в отеле, (познакомитесь с кем-то - это 100000%), на экскурсии вас будут группой возить. Но скорее всего даже будете в автобусе переезжать из одного города в другой всем составом. Так что одной остаться не получится, даже если появится такое желание! А мы тут в группе будем ждать Ваших новых фото!!

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 37