КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение Вячеслав » 05 май 2017, 04:31

И аквапарки тоже.

Аватар пользователя
Вячеслав
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:46

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение ringmann » 05 май 2017, 04:44

Мы жвем на другой стороне - на Ионическом побережье. Музеи, конечно не как в риме. Каждый выбирает свой вид отдыха. Мы, обычно предлагаем посетить Рим на пару дней - и потом отдыхать к нам...С детьми много по музеям не нагуляешь... ( по себе знаю )

Аватар пользователя
ringmann
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:23

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение inSect » 05 май 2017, 07:16

Ой спасибо, но я теперь полностью в растеренности)) Винеция недалеко говорите? Здорово бы туда попасть. Лидо ди Езоло? надо посмотреть поподробнее в интернете. И Каламбрия очень заманчево звучит! мы всегда в Испанию ездят, но дети кречат надоела нам Испания хотим в Италию! ну вот а если сравнивать отдых в Испании и Италии то как в Италии? Вот в Испании люди на столько гостиприимны. Море почти везде от Коста Дарада и выше чудо, Практически везде есть что посмотреть туристу. А про Италию я ну нечегошечки не знаю... А так хочу детей порадовать. сын вообще Рим просит, но какой рим в жару? Я ему говорю в сентябре попробуем конкретно Рим а сейчас предлогаю просто отдохнуть на побережье, присмотреться, поездить посмотреь на какие то местные достопримечательности. Дчка кречик что хочет только купаться в море. И мы не можем определиться куда ехать. Мне советуют Садинию, Сицилию(( А я нечего не знаю про Италию, как то застряли мы на Испании...

Аватар пользователя
inSect
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:01

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение Maisy » 05 май 2017, 10:26

Гид по Риму!

Если собираетесь в Рим -  с удовольствием помогу Вам наилучшим образом организовать досуг: интересные экскурсии, поездки, мероприятия! На сайте также найдете много полезных советов по организации досуга в Вечном городе! www.come2rome.ru

Аватар пользователя
Maisy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:42

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение honhonna » 05 май 2017, 18:27

Путешествуйте самостоятельно это больше возможностей и более спокойно всё можно увидеть и всем насладиться!!! А ещё и предложения гида, и отдыха на побережье это вообще супер. Гид поможет вам во всем!!!

Аватар пользователя
honhonna
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 05:35

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение OPTI-MYST » 06 май 2017, 02:15

oy mnbe podskajite gde pobivat. pravda ya jivu v rime. no nicego ne znayu gde obyazatelno nado pobivat i vseo takoe. vatikan videla stroeniya tojhe. teper menya interesuyut diskoteki klubi

Аватар пользователя
OPTI-MYST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:18

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение ringmann » 06 май 2017, 02:24

forte!!!

Аватар пользователя
ringmann
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:23

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение Maisy » 07 май 2017, 01:52

дискотеки летом гораздо лучше будут, чем сейчас зимние - они откроются в конце мая и будут под открытым небом! Сейчас можете сходить в Shari Vari, La Maison, Art Cafe - это самые хорошие. Бары вечером потусить - Bar del Fico (там очень легко познакомиться с приятным народом), можно на Campo dei Fiori посидеть, в Rhome по выходным весело, поужинать можно в Duke's, в Dulcamara, Cuccuruccu, ristorante del Fico, Assunta Madre - в общем то мест много хороших)

Аватар пользователя
Maisy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:42

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение honhonna » 07 май 2017, 18:41

ЭХ, я бы тоже потусила...где моя молодость

Аватар пользователя
honhonna
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 05:35

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение Maisy » 07 май 2017, 23:49

ну и потусите,  в италии до 50 точно молодость- они все на дискотеках)

Аватар пользователя
Maisy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:42

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23

cron