Switch to full style
Ответить

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

13 ноя 2020, 11:53

Свадьба, путешествие, week-end в Италии.

Ваша МЕЧТА сбудется!

ОФИЦИАЛЬНАЯ, СИМВОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ,  ПРАВОСЛАВНОЕВЕНЧАНИЕ!

эксклюзивная свадьба, пышный банкет в роскошной вилле или в древнем замке, праздничный ужин для двоих в итальянской деревушке, романтика морского побережья,

Индивидуальная программа проведения торжества

С РУССКОЯЗЫЧНЫМ ВЕДУЩИМ!  

Мы организуем все, что Вам необходимо от подготовки и оформления документов до детальной организации.  Предложим Вам множество идей для воплощения Вашей мечты в РЕАЛЬНОСТЬ!

КАЧЕСТВО ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!

Запрос на услуги и получение предварительного расчета Вы можете осуществить на сайте www.glweddingitaly.com или непосредственно в переписке e-mail: yajivu11@mail.ru

Тел.: 39 3468728850; 39 068813890 (Рим)

Мазур Лариса www.glweddingitaly.com

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

14 ноя 2020, 03:52

ishu rabotu v torine  0039 340 600 15 17

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

26 ноя 2020, 04:56

Привет всем.....друзья у меня проблема и я незнаю как решить.....
Родилась в россии cittadinanza украина.....в крыму....сейчас крым отошел россии получила пермессу на постоянно но нужно ехать в крым менять паспорт на российский....в пермессе гражданка украины...если поменяю на русский не будет совпадать....боюсь не выпустят обратно....
Если кто что знает откликнитесь очень прошу....
Заранее большое спасибо

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

26 ноя 2020, 04:57

Привет всем.....друзья у меня проблема и я незнаю как решить.....
Родилась в россии cittadinanza украина.....в крыму....сейчас крым отошел россии получила пермессу на постоянно но нужно ехать в крым менять паспорт на российский....в пермессе гражданка украины...если поменяю на русский не будет совпадать....боюсь не выпустят обратно....
Если кто что знает откликнитесь очень прошу....
Заранее большое спасибо

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

26 ноя 2020, 05:06

Привет всем.....друзья у меня проблема и я незнаю как решить.....
Родилась в россии cittadinanza украина.....в крыму....сейчас крым отошел россии получила пермессу на постоянно но нужно ехать в крым менять паспорт на российский....в пермессе гражданка украины...если поменяю на русский не будет совпадать....боюсь не выпустят обратно....
Если кто что знает откликнитесь очень прошу....
Заранее большое спасибо

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 ноя 2020, 02:06

hotelos poehat v otpusk.kto znaet gde snjat ferienhaus nebolshoj vozle morja letom

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

17 дек 2020, 11:55

Свадьба во Флоренции

News | Wedding Italy
www.glweddingitaly.com

News | Wedding Italy

Если вы влюблены в Италию и хотите сделать свадьбу, воспоминания о которой никогда не сотрутся из вашей памяти и из памяти ваших гостей, то Флоренция - один из городов, который вам в этом поможет.

GLWEDDINGITALY.COM


Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

21 дек 2020, 10:35

Девочки, а кто - нибудь отправлял посылку в Россию? Через кого вы её отправляли? Знаю только почту, но может быть есть другие фирмы более выгодные в цене.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

19 янв 2021, 03:19

Ищу срочно подработку или на постоянной основе 'работу в Торине.пишите в лычку

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

22 янв 2021, 14:02

Посмотрите группа "Наша почта",позвоните и Вам все объяснят,моя посылка дошла за три недели.
Ответить