Switch to full style
Ответить

Re: Итальянки и Мода

26 сен 2015, 16:39

da eto uze boleznj...

Re: Итальянки и Мода

26 сен 2015, 17:13

Ili tsto-to s hogami ??

Re: Итальянки и Мода

26 сен 2015, 18:10

da uz horo6aja akrabatistka....nu ja dumaju eto destvitelno nervnoe...

Re: Итальянки и Мода

26 сен 2015, 20:00

originalno...

Re: Итальянки и Мода

26 сен 2015, 20:52

no coment....

Re: Итальянки и Мода

27 сен 2015, 15:43

моя бывшая коллега итальянка,та,что грызет ногти на ногах,вроде на вид нормальная,fascino есть,есть модные аксессуары...Крепкий орешек для психоаналитика!

Re: Итальянки и Мода

27 сен 2015, 15:47

da takih dam ja toze na diskotekah videla, ja dumaju oni vezde estj...

Re: Итальянки и Мода

23 сен 2016, 22:09

Когда отвожу дочку в школу иногда смотрю на них и думаю: вот взять бы раз и сфотографировать их всех, итальянских мамаш, в смысле.  Просто когда по русским каналам слышу как про итальянок говорят, мол всегда так хорошо одеты, такие элегантные, думаю они хоть раз итальянок настоящих видели? не из журналов. На большенство (98%) смотреть страшно. Чють ли не в пижаме детей в школу водят, а на юге так вообще в пижаме.

Re: Итальянки и Мода

24 сен 2016, 00:37

Мне не нравится их стиль одежды... Я считаю, что женщина должна любить себя и прежде всего выглядеть хорошо для себя... Тем более когда есть возможность! Можно же одеться просто, но с вкусом... Мне их никогда не понять! Я привыкла одеваться красиво, поэтому когда одеваю, например, белые сапоги на низком ходу, облегающие джинсы и белую кофточку, выхожу погулять с собакой, а они все смотрят на меня... Вот был недавно праздник, даже поссорилась со своим, он намекнул, что я не должна одевать платье, я должна одеть джинсы, кроссовки и футболку!!!  Хоть и говорит, что он не такой, как они и так не думает, но все же... Вот когда была в Киеве, купила себе курточку осеннюю, на воротнике шкура лисицы с хвостом и мордой... Представляю, когда я одену её, как они будут смотреть на меня!!!  Вроде бы развитая страна, но многих вещей они просто не понимают со своим "mentalità chiusa"...

Re: Итальянки и Мода

25 сен 2016, 04:03

В такой курточке Вас просто начнуть презирать, за то, что носите на себе несчатное животное, умершее из-за Вашей прихоти украсить собой Вас...

Ответить