Итальянки и Мода

Итальянки и Мода

Сообщение вячеслав алекса » 20 сен 2015, 15:52

Аватар пользователя
вячеслав алекса
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:03

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Deus666 » 20 сен 2015, 15:55

Девушки! Принято считать Италию и особенно Милан -законодателями моды. Так ли это? Как одеваются современные итальянские женщиныи девушки? Предпочитают красоту или комфорт?

Аватар пользователя
Deus666
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Jamahd » 20 сен 2015, 15:59

У кого по работе требуетьса хорошо одеватьса - одеваютьса и модно,и дорого,и местами со вкусом.остальные вообще не одеваютьса - так,лишь бы не голыми.Но в тех и других меня поражает бедность цветовой гаммы и минимум фантазии.Такое впечатление что одеватьса-не творческий процесс и метод самовыражения,а унылая обязанность.

Аватар пользователя
Jamahd
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:17

Re: Итальянки и Мода

Сообщение RMZ » 20 сен 2015, 16:02

Ну, что сказать?!!

Приезжая в любой аэропорт России с удовольствием наблюдаю за отлетающими на Родину итальянками...Будь то рейс в десять утра или в пять- ОНА неторопливо движется к столику регистрации, в то время, когда трап почти поднят С раннего утра на ее лице необходимый макияж, стильная итальянская одежда (типичные для многих стильных женщин джинсы-дудочки, огромные авторские солнцезащитные очки и кожанный модный жакет!!!)и, конечно же, бриллианты!!!Без них никуда...

Если честно, написала я свое мнение в ироничной форме...нотакую картину с великим удовольствием лицезрели с моей знакомой передсамим вылетом...поэтому все жесмешно!!!И очередной раз пришла к выводу,как же себя любят итальянки!!!

Но а на счет моды!Сама безумно люблю итальянские вещи!!!И итальянские модницы тоже ничего!

Аватар пользователя
RMZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:14

Re: Итальянки и Мода

Сообщение tyron » 20 сен 2015, 16:13

ja toze ljublju italjanskij stilj i modu, v nei estj kakajata izjuminka...4to to takoe originalnoe i krasivoe...

Аватар пользователя
tyron
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:36

Re: Итальянки и Мода

Сообщение vsalyi » 21 сен 2015, 16:54

хоче рассказать, что когда я побывав в Риме первый раз, пришла в ужас от такого количества одинаковых женщин: была зима, все в черном, волосы у всех одинаково уложены, вернее это был прямой пробор, цвет как правили черный или приближенный к этому, немного различалась длинна, без косметики, или ораньжевый тональный крем, очки в черной оправе. Правда что меня порадовало, практически все без лишнего веса. Вот такое впечатление получила от римских женщин. Но когда попала на Юг, точнее в Неаполь, со мной слюцился другой шок,

vsalyi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:12

Re: Итальянки и Мода

Сообщение vsalyi » 21 сен 2015, 17:03

На юге, они из дому не выдут без косметики, без укладки, те кто не работает, весь день проводят в щопинге, так как они любят и умеют одеваться, я больше нигде не видела, про спортивную обувь я тут забыла, в смысле, на девушках и женщинах ее практически не вижу, только что на себе наверное. Парикмахерские тут работают в три смены как говорится, они из этих центров не вылазят, мне самой иногда стыдно, когда без косметики выхожу и вижу вокруг ухоженных и красиво одетых девушек, женщин. Только тут, на юге есть одна проблема, лишний вес, причем слишком лишний, но их это совсем не смущает, особенно замечательно смотрится все эти 100 кили , на моторине, со сползающими джинсами. А так была приятно удивлена югу

vsalyi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:12

Re: Итальянки и Мода

Сообщение SurfSimphony » 21 сен 2015, 17:04

Мария, да вы экстрасенс! по фото можете определить, где человек был, а где не был! Респект!

Аватар пользователя
SurfSimphony
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:13

Re: Итальянки и Мода

Сообщение gunshot » 21 сен 2015, 17:25

Я была и на юге и на севере.На юге итальянки одеваются ярко,но дешево (как цыганки).На севере  одеваются по-дороже и со вкусом. но не совсем по моде, т.к. почти все покупают на распродажах прошлого сезона. И только в курортных местах очень много эффектных. ярких и модно одетых женьщин. но как правило почти все они приезжии!!! 

Аватар пользователя
gunshot
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 12:19

Re: Итальянки и Мода

Сообщение vsalyi » 21 сен 2015, 17:37

конечно, цены на юге меньше,в основном шмотки ворованные или контрабанда, на счет цыган, это да, но это в маленьких городах на юге

vsalyi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:12

След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron