Итальянки и Мода

Re: Итальянки и Мода

Сообщение tyron » 23 сен 2015, 18:01

dlja bogatih russkih...

Аватар пользователя
tyron
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:36

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Chelsey » 23 сен 2015, 20:52

Не считаю, что итальянки модно и со вкусом одеваются. Скорее, им нравится одеваться удобно, а над тем, модно это или нет, они редко задумываются. Большиснтво из них не уделяют особое внимание одежде, и все на один манер, как в армии. Конечно же, есть исключения, но я бы все-таки разграничила понятия "итальянская мода" и "итальянки".

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Graciela » 23 сен 2015, 21:42

Ne odezda krasit zenshinu ,a zenshina.....

Аватар пользователя
Graciela
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:46

Re: Итальянки и Мода

Сообщение RMZ » 23 сен 2015, 21:45

Каждый останется при своем мнении!

А полностью согласна с Анной

Аватар пользователя
RMZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:14

Re: Итальянки и Мода

Сообщение А. Репьев » 23 сен 2015, 21:48

просто "модно" в понятии Москвы и Милана - разные вещи. Если в первом случае - это обтягивающие леопардовые штаны и высоке сапоги на шпильке со стразами, и чем дороже, тем моднее, то во втором это может быть неброский костюмчик, очки, аксесуары, бижутерия. Итальянки не одеваются с целью притягивать к себе глаза всех мужчин, для этого есть туристки, чтобы в глазах рябило.

Поэтому вам всем и кажется, что итальянки одеваются немодно, то просто по вашим понятиям немодно

Аватар пользователя
А. Репьев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Chelsey » 23 сен 2015, 22:19

Я лично считаю, что модно все то, что мне нравится, и, самое главное, то, что мне идет. А леопардовые штаны - это на любители, да и те будут неплохо смотреться с удачно подобранными аксессуарами и если их одели "в тему" (на дискотеку, к примеру). Я говорила не о вычурности, а как раз о чувстве вкуса и стиля. Можно одеваться и не по последнему слову моды, но со вкусом и красиво, а можно иметь гардероб из последних коллекций, но не уметь его носить. Я живу в Риме и в основной массе женщины здесь одеты во все черо-черно-фиолетовое и очень даже далекое от моды и вообще хорошего вкуса. Про Милан говорить не возьмусь, не была еще.

А то, что женщина красит платье, а не платье женщину - так это прописная истина, только здесь тема про моду, вот мы об этом и говорим.

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Chelsey » 23 сен 2015, 22:22

Ну да, итальянки бижутерию пластмассовую килограммами совсем не одевают, и сапоги со тразами тоже.... Повсеместно, только сапоги те с отвалившимися стразами и ободранными каблуками, зачастую и плюс к этому подведенные черным карандашом глаза и постоянное грызение ногтей....

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Chelsey » 23 сен 2015, 22:29

Ой, вспомнила! Видела тут недавно на одном мероприятии женщину лет 35ти, одетую в вечернее платье черного цвета с бусами пластмассовыми в виде черепов , с пятками, по которым пемза с мылом "плачут" и постоянно грызущую ногти... Вот они где, стиль и высокая мода! И Вы про штаны леопардовые...

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение alweraba » 23 сен 2015, 23:17

Валерия

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: Итальянки и Мода

Сообщение vsalyi » 24 сен 2015, 00:08

Анна, прям как в Риме снова побывала, самое странное, что ведь одежду то хорошую продают, и модную, но вот Рим меня в шок поверг, сплошной инкубатор сатанистов, все в черном. А в Неаполе как на ярмарке, все цветное, женская часть с макияжем, пусть и не все с хорошим, но все же стараются, молодежь только шопингом озабочена. Конечно вещи у многих дешовые, но так же полно женщин и девушек одетых очень дорого и со вкусом, может на севере на самом деле меньше думают о том лишь бы было удобно, но вот на юге я не замечала

vsalyi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:12

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27