Итальянки и Мода

Re: Итальянки и Мода

Сообщение tyron » 24 сен 2015, 02:23

pro obgrizinie nogti eto to4no italjanki ih tak sgrizajajut...ne vse, no v masse svoej estj eta uzasnaja privi4ka...

Аватар пользователя
tyron
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:36

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Graciela » 24 сен 2015, 02:34

Da moi paren toze skazal tsto ego sekretarsha postojanno nogdti grizjetotsen iteressnaja kartina naverno

Аватар пользователя
Graciela
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:46

Re: Итальянки и Мода

Сообщение tyron » 24 сен 2015, 02:35

uzasno....,

Аватар пользователя
tyron
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:36

Re: Итальянки и Мода

Сообщение tyron » 24 сен 2015, 02:50

ja takovo ze mnenija o italjanskoj mode...

Аватар пользователя
tyron
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:36

Re: Итальянки и Мода

Сообщение BestVideoq » 24 сен 2015, 03:03

полностью согласна.можно одеть и джинсы с футболкой,которые могут отличаться исключительным стилем и в таком виде и удобно, и не броско,и чуствуешь себя королевой.а когда среди белого дня мои друзья мне показывают пальцем на дам разодетых в вечерние платья,умопомрачительные шпильки,стразы,перья и прочую лабуду,да ещё и с грудью наружу,да при этом комментируют:а это,мол,русская,мне,если честно,хочется провалиться под землю.по-моему,вся наша "русская мода" -это желание выделиться,показать себя.сама такая была,а сейчас с ужасом смотрю свои старые фото.не говорю за всех,потому что во все времена и во всех государствах есть люди обладающие безупречным вкусом.а что на счёт итальянок:так разные бывают,но я лично предпочитаю тех,у кого неброский стиль с безупречным вкусом.

Аватар пользователя
BestVideoq
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:17

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Proger-bobber » 24 сен 2015, 03:54

Мне тоже хочется сказать...Ирина,вы тоже не правы по-моему мнению...Везде,как и в Италии,хватает стильно и смешно одетых,или одетых никак...Я,конечно,не видела у нас "дома" таких стильных,как здесь,как молодых,так и в возрасте женщин.Думаю,потому-что всё-таки здесь центр моды(я про Милан) и возможности у людей другие...Но есть и клоуны,однако...иногда даже жалко на них смотреть-бросаются в глаза вещи по последней моде,но как их носят и с какими фигурами...И нашими девочками я любуюсь-одеты неброско,но модно,и "несут" себя очень достойно...

Аватар пользователя
Proger-bobber
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 06:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Chelsey » 24 сен 2015, 05:31

Ирина, а Вы приезжайте к нам на Колыму (в Рим) и увидите как грызут ногти повсеместно итальянки!

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение September_Girl » 24 сен 2015, 15:06

ха ! грызут ногти .. ещё как! я учусь на эстетиста и в нашей группе у каждой третей ногти "обьедены".Даже тема была урока ,как привести в порядок обгрызанные ногтииз 40 человекв группеодеваются стильно двое трое... у остальных никогда не стиранные "конверсы", джинсы и майка.Про макияж вообще не хочется говорить... Да,кстати , я учусь в Лекко и это в 40 км от Милана

Аватар пользователя
September_Girl
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 06:45

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Прокопенко » 24 сен 2015, 15:15

в Италии мужчины больше за собой ухаживают чем женщины,они и симпотичнее. А женщины только звезды

Аватар пользователя
Прокопенко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:25

Re: Итальянки и Мода

Сообщение Rasa » 24 сен 2015, 19:56

Не знаю как Ипания,но здесь СРАЗУ видно НАШУ ЖЕНЩИНУ!Наши женщины как обвешаються золотом..-как цыгани!Моя невестка с Украины-ИДЭМ...я намекала...намекала,а она ещё больше на себя навешивает-Я БЫСТРЕНЬКО заткнулась!

Итальянки так же навешают на себя все цепочки и кольца-и болдеют.А мне обсолютно не нравиться-ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ,с чувством,с толком с растоновкой!

Аватар пользователя
Rasa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:29

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron