ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение hotline » 25 сен 2015, 15:21

Пыталась посмотреть на нее ,но такой уже нет! Буду внимательнее и на своих сайтах,я часто в интере.Большое Вам спасибо! Ну кто бы мог подумать!

Аватар пользователя
hotline
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 01:27

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 25 сен 2015, 15:35

Марина, ну  у вас и голова!

Может ей напишем услуги предложим?

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение All888 » 25 сен 2015, 22:17

Привет, всем! Мне тоже писала "знаменитость" с яхтой.Даааааа.....Как в Буратино......"...удачи мы не вупустим из рук".

Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:49

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение pixel_ » 27 сен 2015, 17:13

Я тоже попалась на эту удочку, и в последний момент остановилась а всё потому что у этого человека не женская логика, если бы эта была женщина она бы меня раскрутила. Не буду писать психологические ошибки этого человека,на которых провалился, но поняла что это не женщина а мужчина. Фотографии и всё остальное только комуфляж. В двух группах Русские в Италии и Италия и работа , уже предупреждины а в остальных не знаю, кто учавствует предупредите.

Аватар пользователя
pixel_
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 28 сен 2015, 14:23

А мне вчера пришёл e-mail, якобы BancoPosta. "Dobiamo aggornare i dati.... clicca qui e isnserisci tuoi dati per conferma..."

Будте осторожны, BancoPosta такого не посылает!

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 29 сен 2015, 09:17

А меня пригласили в группу Работа за рубежом(или что-то в этом смысле), а там - Марина Любарская со своей Запорожской фирмой по трудоустройству.

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Serg[at]Nimax » 29 сен 2015, 10:37

Марина Усова,как вам не стыдно!!! Наверное взрослая женщина может различить фантома от реального человека.Я вас призываю прекратить играть в Агату Кристи с лжеразоблачениями,а срочно публично извиниться перед Мариной Люберанской !!!Это человек,которого знает пол Украины,который реально помогает многим людям,которые возможно даже не имеют интернета чтобы опровергнуть ваши слова.Вам было бы достаточно прочитать форум в ее группе "Работа за рубежом",чтобы понять,что она не мошенница,а публичная персона.Вы вместо этого трезвоните по сайту непроверенной информацией и огульно обвиняете честного человека. ИЗВИНИТЕСЬ ЕСЛИ У ВАС ХВАТИТ СОВЕСТИ!  

Аватар пользователя
Serg[at]Nimax
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:19

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение StasSS » 29 сен 2015, 22:08

По-мему, не стоит поливать друг друга грязью...

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 29 сен 2015, 22:13

Как страшно... Знаете, мне стои 5 минут зайти в Квестуру и они сами выяснят все положительные качества Вашей Марины. Даже в Запорожье...

Кстати - занести меня в ЧС группы - это был ответ на мой пост? Так кто же может у Вас писать там правду - если всё под контролем? И контролируйте Вашу речь , милочка, потому как если я обижусь - Вам мало не покажется.

Добродетели хреновы

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 29 сен 2015, 22:57

Она несколько месяцев назад предлагала работу в Италии. У неё в Запорожье фирма по трудоустройству. И девочки элементарно спросили гарантии. Когда она начала рассказывать о квотах, предоставленных чуть ли не для её фирмы - её закидали гнилыми помидорами. Она ушла(или её выгнали) из итальянской группы, но продолжает свою деятельность в других. Может её фирма и работает по украинским законам - но не по-итальянским. Один товарищ в той группе открыл тему А кто-нибудь за последние три месяца уехал от этой фирмы? Ну я и рассказала, что у Марины не совсем ясное представление иб итальянских законах, и уточнила, что может в остальных странах она их знает лучше. Но так как она рассказывала о своей деятельности в Италии - я влезла...

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27