ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 12:37

Посмотрите что мне сегодня Николай Бидюк прислал, Который вступил в группу только вчера. Казус!

Уважаемая Люба.Я имею полномчия модератора в "Одноклассниках".Прошу вас обратить внимание на то,что в Вашей группе обливают грязью достойную фирму,которая много лет работает в правовом поле и пользуется уважением по всей стране.Я не принимаю участие в скоках неодекватных женщин,но прошу Вас ,как администратора принять меры.Иначе буду вынужден обратиться к администрации сайта "Одноклассников".

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение alweraba » 01 окт 2015, 12:39

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 12:41

2-е сообщение, после моего вежливого ответа, что у меня в жизни существуют другие проблемы кроме того как разбираться с фирмой которую я даже не знаю. И что именно они и стали оскорблять участников группы а не наоборот.Уважаемая Люба! Люди,которые имели неосторожность,дажн в корректной форме защитить знакомую фирму(такие,как Ання)не сказавшая ни одного грубого слова,были удалены.К фирме Стефания они не имеют непосредственного отношения.Однако,несколько озлобленных фурий,продолжают расспостранять лживую,грязную информацию,не имеющую под собой никакой правовой базыЗа такую клевету подают в суд,а вы даже замечаний не делаете.Я буду вынужден принять меры.

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение StasSS » 01 окт 2015, 13:56

После последней фразы у меня всплыл в памяти образ Огурцова из Карнавальной ночи 

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 14:18

Блин, рассмешили!

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение bugotak » 01 окт 2015, 15:20

Всем! Следствием установлено: украинские кадровые агентства должны иметь лицензию Министерства труда и социальной политики Украины.На сайте Минтруда Украины кадровое агентство Стефания в г.Запорожье отсутствует. как не имеющая лицензии. Горячая линия Минруда тел.88005003920.Всем обманутым обращаться туда.Примечание:Кадровые агентства Украины не занимаются трудоустройством. В их функции входит лишь посредничество в сборе информации о наличии вакансий и условиях оплаты,предоставление консультативных услуг.Все посреднические услуги агентство предоставляет клиенту бесплатно.Конвенция междунар.организации труда запрещает кадровым агоентствам взимать оплату с клиентов до их фактического трудоустройства.Работу посредника оплачивает работодатель из-за рубежа.Помимо лицензии такое кадровое агентство обязано иметь внешне-политический договор с работодателем той страны, куда отправляется человек. Фактически все кадровые агентства Украины., трудоустраивающие граждан за рубеж, 99,9% называются

bugotak
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:41

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 15:24

Как же они называются?

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение bugotak » 01 окт 2015, 15:29

2 ЧАСТЬ : называются между нами агентствами Рога и копыта... Двухсторонний договор о трудоустройстве украинских граждан с республикой Чехия с 2007 года не ратифицирован. Да и действие всех этимх Двухсторонних договоров с любой страной мира распространяется только на тех. кто имеет на руках только рабочую визу. а не гостевую и не туристическую.Получить рабочую визу проблематично. т.к. каждая страна. тем более в условиях экономического кризиса и повальной безработицы сохраняет свой рынок труда, и только в крайних случаях привлекает из-за рубежа высококвалифицированных специалистов. Работ кадрового агентства мадам люберанской - противозаконна, еще раз повторюсь. Не попадайтесь на удочки. девчонки и мальчишки.Кроме того. группа товарищей - граждан Италии намерена обратиться в инспекцию по занятости Запорожья с просьбой обратить внимание на активно работающих мошенников в регионе.

bugotak
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:41

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 15:41

Я не знаю чем всё это сейчас закончится. Но если они сейчас начнут  все жаловаться на нашу группу, по той или иной причине, то возможно группу удалят. Такое уже случалось с другими группами. Не знаю как вам, а мне будет обидно. Так что кому не лень запишите себе на всякий случай адрес группы, что бы потом писать администрации что бы вернули группу. Такое тоже уже было. Или занесите меня себе в список "Мои фавориты". Если потом группу не вернут создадим новую. Я, с моей стороны уже написала администрации сайта что случилось, все имена и фамилии, и скопировала и послала им то что мне писали. Так что посмотрим. Людям наверное в жизни больше делать нечего.

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение alweraba » 01 окт 2015, 15:44

Мариш, информация ценная и ты права. А откликнуться ли пострадавшие? Кто-нибудь заявит?

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27