ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение karalkan » 29 сен 2015, 23:18

Я в шоке от сообщения Раисы.

При наличии интеллекта, любую мысль, даже самую "черную", можно донести куда более галантно.

Аватар пользователя
karalkan
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:52

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение StasSS » 30 сен 2015, 00:02

Раиса, ваши слова "виновница торжества,которая в нормальной группе,где никто никого не оскарбляет,в отлицие от многих других,вылила ушат помоев на нормального человека" относятся к вам в данной ситуации....

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение SweetyCandy » 30 сен 2015, 00:46

Получали услуги это как?? и за какие шанежки?? А Вы безусловно маловоспитанный человек и Люберанской Вы сделали медвежью услугу..причём бесплатно

Аватар пользователя
SweetyCandy
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 13:11

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение sЕrg » 30 сен 2015, 01:28

Услуги,как положенно по профилю.А вы о каких услугах? о сексуальных?У кого что болит....

Аватар пользователя
sЕrg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 03:26

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение sЕrg » 30 сен 2015, 11:20

Я редко захожу в вашу группу.Ничего нового и главное,позитивного здесь не найтию Вы живете в прекрасной стране,но многие из Вас гораздо озлобленнее,чем у нас в Украине.Толи это от скуки,то ли от ностальгии.Вы как стая голодных собак переодически дружно на кого-нибудь накидываетесь,и рвете-получая удовлетворение.Вы не знаете ни меня,не имеете представление о моей деятельности,но Вам скучно...Прощайте,ищите следующую жертву.Спасибо тем,кто знает меня и по-своему,как умеет,за меня вступился.Я долго не зайду в этот рассадник доброты 

Аватар пользователя
sЕrg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 03:26

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 30 сен 2015, 12:01

Сколько врак Вы будете ещё здесь писать? Я в группу вошла вчера утром, вечером хотела ответить на оскорбления в мой адрес в теме - как видите и здесь их не мало, и меня занесли в ЧС без права на ответ. Я НАПИСАЛА ТОЛЬКО ОДИН ПОСТ, УСПЕЛА НАПИСАТЬ! И МНЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАТКНУЛИ РОТ,А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ВАС ТАМ ЗА ПЕРЕПИСКА Кстати, на личку пришли конкретные вопросы от участников того форума. Я им вчера ответила и сегодня утром - уже нашла слова благодарности.

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение bugotak » 30 сен 2015, 12:01

Ничего себе скандал! Я помню комментарии Марины Люберанской в другой группе, которая была удалена, поэтому название не имеет особого значения. Марина и там вела себя агрессивно. ссылаясь на свою фирму по трудоустройству за рубежом и на свои влиятельные знакомства в правоохранительных украинских органах.Марина,вы зря злитесь и обижаяетесь, мы здесь знаем все иммигрансткие законы, поэтому тогда я вам написала в той теме в другой группе. что ваша деятельность не является законной.Это - ваш юизнес, работайте, но зачем об этом писать на весь мир? У кого-нибудь рано или поздно лопнет терпение, правильно написала Марина Усова, достаточно обратиться в Квестуру, в МИД Украины и вам перекроют кислород. Никаких квот на этот год ни в Италии. ни в испании. ни в Ирландии. ни в Чехии по привлечению рабочей силы из-за рубежа. в т.ч. Украины - не выйдет из-за мирового финансового кризиса и повальной безработицы.В Турине сидят уже 7 мес. двое ваших коллег по бизнесу в карцере...

bugotak
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:41

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение GWIN » 30 сен 2015, 14:46

и мне письмо приходило об услугах переводчика, но я в Италии недавно и с итальянским у меня пока не все складывается, поэтому я сразу удалила письмо, не помню от кого оно было. спасибо за предупреждение!

Аватар пользователя
GWIN
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 май 2009, 03:16

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение roman-udachab » 30 сен 2015, 14:50

Privet vsem, mne toje nedavno napisala jenshina pros istoriju s yaxtoi!!!ya uj bilo chut ne soglasilas!!! kakoi koshmar!!! takix v turmu nado sajat!

Аватар пользователя
roman-udachab
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:35

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение roman-udachab » 30 сен 2015, 15:04

mojet bit na nee zayavit???naprimer segnalazione a polizia postale???

Аватар пользователя
roman-udachab
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21