ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 30 сен 2015, 15:15

Извините, вчера не вмешалась, т.к. не была дома. Сегодня были удалены все посты с оскорблениями, а так же занесены в Анна Пестышева, Раиса Богатырева, Марина Люберанская. Мне всё равно кто-прав, а кто не прав, как говорится, не вачно что ты говоришь, а важно как ты это говоришь.

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 30 сен 2015, 15:19

И вообще, когда вас оскорбляют, зайдете на страничку этого пользователя и пожалуйтесь администрации сайта. Так и написано: Пожаловаться на пользователя

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение bugotak » 30 сен 2015, 17:43

Люба, добрый вечер. Дело не в личных оскорблениях. Да и можно ли обижаться на фотографию неизвестного тебе человека. И вообще, мы ведь с вами знаем, такой человек может и не существовать.Есть психопаты, есть клоны и провокаторы на сайте.Может, вы и правильно сделали, удалив все посты. Я же думаю, нужно нам скооперироваться с девушками на сайте и действительно сообщить кое-кому для проверки деятельности Люберанской. Она с осени мутит воду на сайте, сколько человеческих судеб она загубила своей помощью в трудоустройстве украинцев за рубеж.Вот вам еще один пример мошшеничества , и не только в интернете. Человек может приехать за рубеж и нелегально. это его дело. Но когда этим занимается официальная фирма - это преступление втройне.

bugotak
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:41

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение alweraba » 30 сен 2015, 19:11

Мариш, обман был , есть ии будет всегда и везде. Если есть порядочные люди - значит существуют и непорядочные. Так было всегда . Думаю, что заявлять куда-либо просто глупо, никто не будет на это обращать внимание, если , конечно, заявитель не сам пострадавший от этого человека. Предствьте картину: вы приходие в квестуру и говорите, что на сайте одноклассников есть Люберанская которая пропагандирует работу за рубежом. Просите проветить. А вам говорят, что пока нет пострадавших - нет преступления. Вы пострадали ? Пишите заявление.Очень часто мы склонны идеализировать этот мир и работу органов.Но, в любом случае, существуют уже рганы, которые занимаются разоблачением преступленийв интернете, есть и в Италии, и в России, и во всех странах.Есть куда большие преступления, чем мелкие"разводы" некоторых людей, например, педофилия на сайтах,"взламывают" банки и счета людей. А обещания о работе Люберанской? Тю...

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 30 сен 2015, 20:37

Тем не менее с такими ТЮЮЮЮ она себеочень даже не плохо поживает в Запорожье. И продолжает надеяться, что кто пострадал - не заявит, из-за элементарной боязни быть возвращённым на Родину без возможности зацепиться.Потому что никто из тех, кто поехал по их "направлению" не имел на руках никакого, например, договора, который можно предоставить в полиции для предмета заявы? И местные органы - это прекрасно знают и верят людям на слово. У меня, например, спрашивали, как я сюда въехала в первый раз. У меня не было охоты рассказывать с какой фирмой, но если бы была... А таможня, на которой мне удалось фактически пройти не проходя контроля - уже через год очень следила за такими проходимцами как я, имоя подруга по моему совету пытавшаяся проскочить - была задержана с женихом и ему даже судебное дело пришили... Будут только рады узнать - откуда едут нелегалы....

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 30 сен 2015, 20:59

Кстати, в Запорожских Золотых страницах фирма Серафим не значится Или у них нет денег на рекламу или не существует вовсе...

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение Seamus » 30 сен 2015, 23:02

Девочки ! Я нашла в гогле фирму Стефания с адресом и телефонами и есть майл. знаю где находится у нас в городе.

Аватар пользователя
Seamus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:18

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 01 окт 2015, 08:21

Стефания! Спасибо Люда, а то я не то искала

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение synthroidr » 01 окт 2015, 08:25

Сразу же нашла! Даже форум есть Кто хочет быстро распрощаться со своими деньгами - обращайтесь в фирму Стефания - Запорожье...

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение ИринаСити » 01 окт 2015, 12:37

Посмотрите что мне сегодня Николай Бидюк прислал, Который вступил в группу только вчера. Казус!

Уважаемая Люба.Я имею полномчия модератора в "Одноклассниках".Прошу вас обратить внимание на то,что в Вашей группе обливают грязью достойную фирму,которая много лет работает в правовом поле и пользуется уважением по всей стране.Я не принимаю участие в скоках неодекватных женщин,но прошу Вас ,как администратора принять меры.Иначе буду вынужден обратиться к администрации сайта "Одноклассников".

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24

cron