Ответить

Re: Qui si parla di tutto

13 ноя 2015, 01:05

Конкуренция в чем? Девочки, вы о чем? Конкуренция в мытье унитазов? Нам, которые здесь уже десятилетиями, которые имеют большие плечи мужей, любая компаезана, которая после долгих лет работы на "неро" наконец-то сможет легализироваться и навестить своих родных, разве может составить конкуренцию? Не преувеличивайте... Давайте лучше порадуемся, что счастливых людей за земле прибавится... Разве плохо порадоваться за кого-нибудь?

Re: Qui si parla di tutto

13 ноя 2015, 02:00

Я согласна со Светой! Есть такие вещи, которые от нас не зависят, их нужно принимать или не принимать, но они все-равно случатся! Это как раз такой случай, когда тем, кому повезет, станет лучше, а это значит, что они этого заслуживают

Re: Qui si parla di tutto

13 ноя 2015, 02:42

Вот сегодня обсуждалася вопрос о разрешении пуска в продажу абортивной таблетки RU 486 . Краем глаза в бегущей волне увидела по SKY TG сегодня утром. После чего никто ничего не пишет, вот уж не знаю - разрешили или нет. На мой взгляд - было бы совсем неплохо.

Re: Qui si parla di tutto

13 ноя 2015, 08:55

Дали ОК на использование этой пилюли абортивной RU-486.

Церковь против ( как всегда). В общем, ее будут выписывать и приписывать только в больнице, когда женщина обращается туда, чтоб сделать аборт, до 49-того днябеременности, т.е. до седьмой недели включительно.

Re: Qui si parla di tutto

13 ноя 2015, 21:17

А еще мне рассказали, что были обнаружены украинские сигареты с повышенным содержанием радиации, которые были изъяты с украинских "бусиков". В общем, будьте осторожны, не покупайте украинские сигареты, кто знает где этот табак выращивался и где они склепаны, ведь земля в Чернобыле еще лет 50 если не больше будет радиоактивна.

Re: Qui si parla di tutto

14 ноя 2015, 02:33

ну,девочки,президенты тоже люди,не надо их судить,главное,чтоб они о народе заботились,а личная их жизнь -это их же и проблемы.а сплетня то не новая.когда она выскочила,не прошлым летом??или я что-то путаю??в Италии все средства массовой информации говорили,а в России ни гу-гу,я тут у мамы по телефону спрашиваю,а она мне говорит,что ничего подобного не слышала.
да что говорить,когда Грузия напала на Абхазию,что тут рассказывали в новостях!!!я как раз в этот период в России была и все спецрепортажи видела,обидно было до слёз,что Россию так поносили в Европе,а потом когда всё выяснилось-небольшие строчки в новостях,мол,Россия права и ни на кого она не нападала,и молчок....свинство какое-то....

Re: Qui si parla di tutto

14 ноя 2015, 03:48

я тоже была возмущена... 8 августа 2008 была в отпуске на Западной Украине по городу висели плакаты"Сегодня Грузия -завтра Украина!!!!" очень было неприятно....

Re: Qui si parla di tutto

14 ноя 2015, 07:38

Я бы не сказала насчет политических клоунов - итальяшек. По событиям в Осетии были и газетные статьи в которых вся ситуация описывалась по правде, а были и наоборот... Точно так же и телевизионные программы. Сам себе и создавай свое мнение, перечитав все и домыслив сам.

А о дружбе итальянского премьера и русского уж и вообще говорить не будем. Италия уж никак не против России, даже наоборот, ЗА обеими руками.

Re: Qui si parla di tutto

18 ноя 2015, 02:19

Скайп под угрозой закрытия. Прочитала в газете.

Re: Qui si parla di tutto

18 ноя 2015, 06:09

Всегда хитрыми были - посмотрите как они себя вели во время Первой и Второй мировых войн

Ответить