Switch to full style
Ответить

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

14 окт 2017, 15:22

В сентябре обычно ещё красивые дни и погода отличная. Во второй половине дня часто бывает ветерок но прихватите ветровки или кофточки и всё ок...  желаю хорошо провести время не пожалеете это очень красивые места..  некоторые называют их Le Maldive dell Trentino.....

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

14 окт 2017, 16:18

Майа, спасибо большое!

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

15 окт 2017, 22:49

Водичка там очень холодная даже летом.(если вы не морж). Это хоть и Италия,но озеро Гарда  пополняется горными водами.

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

15 окт 2017, 23:12

Кто собирается в сентябре приехать тот понимает что не проведет свой отпуск как в июле или августе тем более на севере Италии и в горах я думаю что это и так ясно.  И несмотря на всё это можно провести время прекрасно.... это конечно моё мнение..

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

15 окт 2017, 23:16

А это никто не оспаривает.Великолепные места и отдых можно организовать неплохой. Но люди спрашивают о воде в озере. Там и летом-то в жару только немцы да русские купаются(особенно в северной его части). Вода очень холодная,потому что берет начало из горных ледников.

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

16 окт 2017, 12:07

Спасибо, Любава))

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

16 окт 2017, 23:00

Анастасия! А по-русски нельзя? Здесь не все итальянским владеют...или русской уже себя больше не считаете?

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

26 май 2018, 01:32

Ohen Krasivoe mesto.......Letom osobenno.

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

05 июл 2018, 13:50

Нет не была к сажилению.

Re: Озеро Гарда.Кто там был?

07 июл 2018, 16:34

там здорово! всем советую! Sirmione, Bardolino, Lazise, Malcesine!

Ответить