Италия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Италия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Aqsa » 20 мар 2019, 07:35

предлагаю трансфер из аэропортов- Милан, Верона, Венеция. скайп- mika_7do. Ольга.
Aqsa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:21

Re: Италия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Carroll » 19 май 2019, 13:52

Меня зовут Анна Чекунова (Anna Chekunova) и я работаю стилистом-персональным шоппером в Милане с 2010 года.Закончила в Италии Европейский институт моды и дизайна (IED) по специальности дизайнер одежды.

Если Вы приезжаете на шоппинг в Милан и желаете, чтобы шоппинг в Милане был эффективным и избирательным, я разработаю специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Подбирая гардероб своему клиенту, я учитываю его пожелания, тип фигуры, цветотип внешности, условия жизни, характер, привычки, бюджет, уже имеющиеся в гардеробе вещи, модные тенденции и многое другое.Я смогу показать Вам те места шоппинга, где одеваются сами итальянцы.Вещи в таких местах стоят дешевле, чем на главных улицах Милана.

Результаты работы со стилистом в Милане-это грамотно подобраные комплекты вещей с аксессуарами, которые подчеркнут Ваш личный и неповторимый стиль и помогут раскрыть индивидуальность.
Первая встреча возможна в офисе стилиста.

Ждем Вас на шоппинге в Милане! контакты: info@shoppingmodaitalia.com, tel: 39 334 969 1173

Аватар пользователя
Carroll
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:37

Re: Италия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение strobor » 21 июн 2019, 23:34

Планирую путешествие по Амальфитанскому побережью. Остановиться хочу в конка дей Марини. Не могу найти никакой толковой информации о пляже в этом месте. Буду рада и благодарна, если кто-то отзовется и что-нибудь расскажет о пляже.
Аватар пользователя
strobor
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 11:49

Пред.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron