Qui si parla di tutto

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение bugotak » 09 окт 2015, 09:41

Жаль Макйла.Ему было всего 50 лет. Странный человек ниоткуда, инопланетянин.Он оказался лишним, расстратив себя и свой талант по пустякам.Пусть покоится, наконец, с миром. А его голос и удивительная лунная походка останутся в нашей памяти насвегда.

bugotak
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:41

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение ИринаСити » 09 окт 2015, 20:50

Мне до сих пор не верится. Узнала только ночью. Мои спят, а я сижу плачу. И так почти до утра.

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение Chelsey » 09 окт 2015, 23:35

Джексон был, несомненно, талантливым человеком. Но люди, разве можно так над собой издеваться, как это делал он?! Природа таких вещей не прощает! Его окружение, кстати, нисколько не удивилось такой грустной развязке, т.к. в последнее время он злоупотреблял антидепрессантами и сильными обезболивающими.

Аватар пользователя
Chelsey
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 05:25

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение alweraba » 10 окт 2015, 00:11

Да психика была у него нарушена, поэтому и пытался изменить внешность и еще все такое вытворял. Родиться в семье с таким папашей и с 5 лет ( ! ) зарабатывать на хлеб, проходя испытание славой. Это на сцене все так красиво, а ребенку в 5 лет пойти на такое.... подумайте! А талантище у него был еще какой! Это от него не унять, мы на этих песнях росли, втихоря переписывали на кассетник, доставали его диски...

Вот такая судьба у человека и не он ее выбирал, ему она была уготовлена, папаша заставил и понеслось одно за другим...

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение ИринаСити » 10 окт 2015, 00:54

Он был болен. У него, во первых было Вилитиго, vitiligine по итальянски, посмотрите в google что это такое. Кожа на половину стала белая, пятнами, вот красился. Он никогда не хотел быть белым, об этом даже писала его сестра Ла Тоя. Он хотел покорить весь мир именно чёрным. Потому что считал что таким образом все белые скажем, начнут жить дружно с чёрными.А ещё, у него уже случались приступы. Потом оказалось что у него слишком уменьшённая грудная клетка и из-за этого лёгкие сдавливаются. Иногда надо некоторое время проводить в барокамере. Вот от куда родилась эта легенда.Единственное, это нос. Он решил его уменьшить, но во время операции занесли инфекцию, пришлось повторить операцию. И так далее, пока он не стал каким мы его знаем.Так что он над собой не издевался. На мой взгляд, в этом плане, он был просто несчастным. Подумать, такая слава, деньги, а толку...

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение ИринаСити » 10 окт 2015, 01:10

Аватар пользователя
ИринаСити
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:30

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение Pmainman » 12 окт 2015, 03:57

Всем привет, вчера скакала по youtube и открыла для себя нашу группу ЧИ-ЛИ, очень классные, ритмические песни, а у девчёночки голосок mamma mia.... контральто, таких голосов в мире не много, один из них CHER... кому интересно поищите...

Аватар пользователя
Pmainman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:30

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение vr77725 » 12 окт 2015, 04:08

хотела бы задатать вопрос как живут наши женщины которые не имеют интернет, телевизор(наши каналы),а есть один выходной воскресенье иле половина четверга????

Аватар пользователя
vr77725
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:51

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение StasSS » 12 окт 2015, 04:23

думаю, такие женщины не сидят на одноклассниках, следовательно ответить не смогут

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение Pmainman » 12 окт 2015, 04:25

интернет, многим он не нужен, наше телевидение, я думаю тоже мало значения имеет....зато когда у тебя выходной и некуда ,и не к кому пойти, пообщаться , просто поговорить о наболевшем, если этот выходной в дождь, снег и ты бродишь целый день по улице, потому что у тебя ещё несколько часов до окончания твоего выходного дня и когда наступает следующий надеешься чтобы была хорошая погода.......просто жутко.....может не в тему, но меня это очень трогает...

Аватар пользователя
Pmainman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:30

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron