Qui si parla di tutto

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение karalkan » 05 окт 2015, 00:46

http://www.tgcom.mediaset.it/cronaca/articoli/articolo453020.shtml

Это ссылка на статью.

Я в шоке, что за идиотские законы?

Лучше бывиджилеотвезли в приют бедное животное, чем штрафавать гуманную пожелую женщину за то-что покормила и дала попить несчастной собаке!

Люди, дети, должны смотреть как бездомное животное умирает от жажды и голода у них на глазах?

Там на странице справа от статьи очень много комментариев по оводу этой статьи, все в шоке.

Блин, что за идиоты там у руля(( И это называется европейская страна?!

Аватар пользователя
karalkan
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:52

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение alweraba » 05 окт 2015, 01:28

Уму не постижимо. Но это закон местных властей в Сардении. В нашей зоне ( Неаполь) такого закона нет, или может я не знаю... В любом случае, можно кормить собачек, не штрафуют...

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение karalkan » 05 окт 2015, 02:09

Да, да, такой тупойзакон, даже не знаю как назвать, чтобы не выругаться, только в Сардении.

Аватар пользователя
karalkan
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:52

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение alweraba » 07 окт 2015, 04:23

Сегодня по новостям передали, что Италия достигла 60 млн. человек, иностранцев - 6,3 %. Всего-то... А кричат на каждом повороте: периколо страниери !

Еще передали, что у Италии самые большие долги, по сравнению с другими странами Европы, и что из государственных денег Италия выделяет на пенсию 14% , что в два раза больше других Европейских стран. И что несбалансированная экономическая политика гос-ва ведет к увеличению долгов.

И еще за первую половину 2009 года "эвазионе фискале" значительно увеличилось по сравнению с этим периодом 2008 года.

Все это не я говорю, а передали данные из Брюсселя..

Блин, хреново...

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение PhilN » 07 окт 2015, 10:56

La polizia della regione russa di Tambov, città 500 km a sud-ovest di Mosca, ha arrestato una donna che ha abusato in modo violento e insolito di almeno una decina di uomini. Valeria K, 32 anni, è stata soprannominata la "donna ragno" per la sua passione per i film horror e la mania di collezionare insetti nella sua abitazione. La studentessa, universitaria fuori corso a Tambov, adescava le sue vittime nei bar, quindi le narcotizzava una volta arrivata nella sua abitazione, per dar sfogo alle sue fantasie sessuali che prevedevano spesso casi di multilazione. Le denunce sono tutte molto simili. Denis F., un ventinovenne, ha sofferto di gravi danni ai testicoli, strappati in parte con una pinza, mentre ad Artyom Z., 32 anni, la donna ragno tagliuzzò in più punti il pene. Solo un uomo dei dieci accertati non ha sporto denuncia. "Sono rimasto molto soddisfatto di quei giochi erotici", ha detto alla polizia esterrefatta.

Аватар пользователя
PhilN
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:18

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение alweraba » 08 окт 2015, 00:08

А еще сказали, что в Италии самое большое " тассационе ди лаворо" по сравнению с другими странами Европы. Оппс !!!

Но мне в голову пришла другая мысль ( случается иногда задуматься ). Я уже давно уехала из Украины, уезжала еще в молодом возрасте, сейчас уже "средний" наступил. Буквально в прошлом году , по приезду в Украину, столкнулась с тем, что моих подружек стали называть по имени-отчеству, а когда-то только по имени. Я уезжала только на имени, а сейчас у меня язык не поворачивается представляться по имени-отчеству. Были мы с моей ровестницей - подружкой в гостях у ... Она представляется незнакомым там людям по имени отчеству, ей представляются тоже и... я язык проглотила, у меня не получается говорить свое имя-отчество , перевела в шутку, представляясь "просто Светлана" ... вот вспомнила почему-то...В Италии такого нет, не забивают себе голову этим, вот я и пропустила этот момент взросления

Аватар пользователя
alweraba
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:07

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение StasSS » 08 окт 2015, 06:18

меня вот с 22 лет по имени-отчеству студенты называют.  Бывает, что они меняы сами старше... Причем я всегда говорю, что не против и даже за, если ко мне будут обращаться по имени и на ты.... Но , видимо, срабатывает внутренний рефлекс...
Мне вот в Италии бывает неловко к людям намного меня старше обращаться на ты и по имени...

Помню несколько лет назад была долго в Америке, где все друг другу по 100 раз на день хай говорят, независимо от возроста и степени знакомства. Приехала после этого в Италию и на автомате там тоже всем подряд чао говорила. Так вот попала как-то под моё чао одна незнакомая бабуля... В итоге ч выслйшала долгую речь от нее, какая я невоспитанная и не уважаю старших 

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение Pmainman » 08 окт 2015, 06:48

Девочки привет, вот это посмеялась от сообщения Анны Руденко, возможно что серьёзная ситуация и не всем смешно, но мне это прозвучало как анекдот

Аватар пользователя
Pmainman
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:30

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение StasSS » 09 окт 2015, 07:45

Умер Майкл Джексон 

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Re: Qui si parla di tutto

Сообщение StasSS » 09 окт 2015, 07:59

остановка сердца...

Аватар пользователя
StasSS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 00:03

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21