ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение АндрейК » 10 июн 2018, 09:52

Я не знакома с этой женщиной из Беларусии, но она мне написала и я сочла нужным попробовать ей помочь.Таким образом от своего имени опубликовала ее обращение: ольга хмельницкая ...

21:37

Здравствуйте уважаемая Лариса ради бога вы меня извените и не сочтите за наглость хотела бы вас спросить не знаете ли вы может вы занимаетесь или друзья родственники как у нас говорят благотворительностью или вызовом детей очень хочется чтоб ребёнок побывал в другой стране что-то интересное увидел а то у нас только по большому блату или те  дети выезжают вот и приходится через интернет как то спрашивать. мы семья простая Я сама . ничего не видела  пусть хоть ребёнок.Сын у меня спокойный 11 лет не вредный ради бога вы извените, что вас об этом прошу может поймёте меня       тел домашний 80236347295    мобильный тел 80298336152


Аватар пользователя
АндрейК
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:13

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Giovanna » 11 июн 2018, 06:27

привет Лариса ! я им уже отвечала -что можем взять их сыночка с собой на отдых на 2 недели на сардению. но у них нет для него загранпаспорта

Аватар пользователя
Giovanna
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:17

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение АндрейК » 11 июн 2018, 10:21

Caspita! Konechno, nu dajut, po-ljubomu, dolzhny sdelat' pasport snachala!.

Аватар пользователя
АндрейК
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:13

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение kkolbasoff » 11 июн 2018, 11:21

привет всем! не знаю в какую тему написать... сколько спиртного все таки можно ввозить в беларусь??? конкретно - вина...   а в украину? летим через киев. не хотелось бы неприятностей.

Аватар пользователя
kkolbasoff
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:47

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение inSect » 11 июн 2018, 14:12

Еду с детьми в Италию. Цель Помпеи и курортный отдых возможно с посещением Рима. Подскажите в каком городе на побережье можно остановится с детьми между Римом и Неаполем. Дети не очень маленькие 11 и 8 лет. Мы хотим небольшой уютный городок с хорошими семейными отелями на берегу моря с возможностью посещения Рима и Неаполя. По возможности с посещением этих городов без пересадок на поезде.

Аватар пользователя
inSect
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:01

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение shax » 18 июн 2018, 03:08

Привет всем, мы приехали в Италию и планируем получить пермессо по беременности,в связи с чем возникает много вопросов и трудностей.во-первых не знаю как попасть к врачу-у меня уже срок 33недели беременности,куда мне нужно обращаться?говорят,что сначала нужно получить прописку,т.е. заключить с кем-то контракт на жилье и потом по месту прописки идти к гинекологу.но я не могу заключить контракт,т.к.  итальянец,у которого мы снимаем жилье боится-у нас ведь нет никаких документов,только визы и то не итальянские(шенген).кодиче фискале тоже не могу сделать,т.к. сказали визы не итальянские-поэтому сначала давайте бумагу-контракт на жилье в Италии.получается замкнутый круг.....подскажите куда обращаться???мог

Аватар пользователя
shax
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:01

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение shax » 18 июн 2018, 03:10

может кто-то знает где в Милане или в окрестностях есть бесплатные конторы,которые дают информацию. и как мне все же попасть к гинекологу без контракта на жилье?

Аватар пользователя
shax
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:01

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение domarioduiru » 18 июн 2018, 03:36

Обратитесь в цент эмминрационный. Там вам должны помочь. Только где он в Милане..не в курсе.ХЗато там много русских обществ,где ,думаю.не откажутся помочь хотя бы советом.

Аватар пользователя
domarioduiru
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:05

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение zbroyar » 18 июн 2018, 04:50

Напишите в гугле-эксперты по Италии,вам выскочит страничка,можете задать вопрос,отвечают бесплатно.

Аватар пользователя
zbroyar
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 04:26

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Стремительный домкрат » 18 июн 2018, 05:12

-покупала билеты на сайте Трениталии, выбрала оплату через Юникредитбанк. Бронь билетов пришлa на почту есть код PNR- их надо оплатить теперь. как оплачивать билет через Юникредитбанк. Сразу платить не просил , как в случае оплатой Viza. Другой карты нет

Аватар пользователя
Стремительный домкрат
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:45

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron