ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение allgrand » 16 фев 2018, 08:36

ЦЕНТР РИМА И ИСТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА СОСТАВЛЯЮТ (в моем понятии после посещения РИМА) ОДНО ЦЕЛОЕ. Метро там тоже есть. ГОСТИНИЦА - в ЦЕНТРЕ РИМА! КЛАСС! Вам повезло!

Аватар пользователя
allgrand
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:58

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение andrewxr » 17 фев 2018, 22:09

Визовая поддержка Быстро, качественно и надёжно. Без Предоплаты!! Работаем со всеми регионами Украины.РАБОТА В ПОЛЬШЕ заключение официального договора.
0674152688.barylya@bk.ru
вакансии есть на сайте    http://visatur.jimdo.com/

Аватар пользователя
andrewxr
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:42

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Катеринка » 27 фев 2018, 08:05

Кто живет в Италии,скажите у вас сейчас там каждый день дожди??? в субботу прилетаем в Римини,в воскресенье едем на 3 дня в Рим,а смотрю прогноз погоды прям плакать хочется   . как сейчас надо там одеваться,просто едем с 2-летним ребенком...какая погода?

Аватар пользователя
Катеринка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:04

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение andrewxr » 27 фев 2018, 11:11

Визовая поддержка Быстро, качественно и надёжно. Без Предоплаты!! Работаем со всеми регионами Украины.РАБОТА В ПОЛЬШЕ заключение официального договора.
0674152688.             barylya@bk.ru
вакансии есть на сайте    http://visatur.jimdo.com/

Аватар пользователя
andrewxr
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:42

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение myprof » 02 мар 2018, 06:41

привет всем.у меня просьба к вам.кто делал вызов родственникам подска|ите как это сделать?я заму|ем за итальянцем и у меня ребенок гра|данин италии есть какие то упрощенные методы?

Аватар пользователя
myprof
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 16:01

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Rkt » 02 мар 2018, 07:49

Подскажите, пожалуйста..Знакомые собираются летом покататься на машине по югу Италии, на итальянском не говорят, только англ. Хотят по дороге делать остановки для отдыха и купания, есть ли автодорога вдоль берега где-нибудь на самом юге Калабрии с видом на Сицилию, так чтобы можно было по ходу выбрать место, которое понравится для привала и вообще возможно ли это, или там сплошь частная собственность и пляжи только общественные? Подскажите, есть ли такие дикие местечки. Спасибо.

Аватар пользователя
Rkt
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:34

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Дарк » 03 апр 2018, 01:59

Где находится русский магазин в Firenze?
Аватар пользователя
Дарк
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:13

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Михаил777 » 07 апр 2018, 22:52

Здравствуйте дорогие участники группы. У меня есть просьба  к вам. Может кто то на нее откликтенся. Я ищу одну семью итальянцев они живут в городе Бусто Арсизио, у меня есть их номер телефона , но позвонить я им не могу так как не знаю языка. По этому я ищу человека который мог бы им позвонить и передать им что  я их ищу.

Аватар пользователя
Михаил777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:09

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение shax » 08 апр 2018, 06:10

может кто-то подскажет,как оформляется пермессо по беременности в Италии?какие документы нужны,как долго этот процесс длится и на сколько дают пермессо?спасибо

Аватар пользователя
shax
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:01

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение doc.SERG » 08 апр 2018, 06:40

Поздравляю, Вероника! Сама в такой же ситуации. Вам нужно обратиться к семейному доктору, или к любому терапевту, взять у него направление на анализ содержания ХГЧ (анализ платный 7 евро), и взять направление в регистратуру (ASL) в том что вы нуждаетесь в медицинской помощи. Затем отдать эту справочку в регистратуру, и вам дадут документ (STP) для квестуры, и уже можете сразу записаться на приём к гинекологу (очереди в Италии очень длинные, я записывалась 2 недели назад, а пойду только 25 мая). Когда анализ на содержание ХГЧ будет готов, вам нужно будет опять пойти к терапевту или семейному доктору, он уже вам даст официальную справку что вы беременны. Затем с документом (STP) и справкой от терапевта о беременности нужно идти в квестуру, там вам дадут список необходимых документов на подачу, и справку о том что вы находитесь в Италии уже легально. Затем вам нужно будет получить кодиче фискале в налоговой, сделать 4 фотографии, предоставить документы о месте проживания, и справку от гинеколога (где указана примерная дата родов). Вид на жительства даётся на весь срок беременности и на 6 месяцев после рождения ребёнка. Если папа итальянец, можно будет после рождения ребёнка получить вид на жительство от 2 до 5 лет, зависит от того где вы проживаете (в каждой квестуре по своему).

Аватар пользователя
doc.SERG
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:27

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18