ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение domarioduiru » 24 авг 2017, 03:55

Дискутировали с нашими из других стран,пришли к выводу...в Испании. Но я лично...вообще не знаю. Кто как умеет и кому как повезет. Моя одна знакомая все уши прожжужала.что только в золото(слитки). У меня таких денег нет...Но вижу-она оказалась права...Золото сильно подорожало. ( Только речь не идет об украшениях)...попробуй их продай.   Откровенно скажу- я не знаю...Знаю .что в Италии в недвижимость -глупо. Хотя сколько моих знакомы одержимы этой идеей.    Ну у каждого своя голова..

Аватар пользователя
domarioduiru
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:05

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Василиса Карабейникова » 24 авг 2017, 04:03

ответила другу Любава Швецова

....ваша правда, что сначала нужно все просчитать (налоги, содержание)....у нас в Германии так вообще сейчас все больше строят что-то "под заказ"...сперва договор подписывают на много лет, а потом уж деньги вкладывают...
у меня подруга на Кипре рассказывает, что большинство владельцев недвижимости сдать давно уже ничего не могут на острове....а налоги приходится платить немалые.....да за простаивающее жилье

Аватар пользователя
Василиса Карабейникова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 05:19

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение domarioduiru » 24 авг 2017, 04:05

Да везде теперь так. Увы! Времена изменились.. Еще несколько лет назад в Италии все было по-другому...А теперь наступили тяжелые времена.

Аватар пользователя
domarioduiru
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:05

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение domarioduiru » 24 авг 2017, 04:38

Было гораздо лучше!  Люди даже расслабились. Могли себе кое-что позволить без напряга. Пенсионеры вообще хорошо жили.Все путешествовали,покупали машины и дома.  А теперь..не знают как выжить.Все льготы отменили. Да много чего.

Аватар пользователя
domarioduiru
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:05

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение synthroidr » 24 авг 2017, 08:05

А-а-а-а... всегда было так - кто-то по жизни плачется - всё ему мало, а ведь раньше как было.... а кто-то работает и зарабатывает. Во времена кризиса вообще проще заработать, зная где обходить подводные камни и законы и не бояться их. И пенсионеры по прежнему ездят и путешествуют, и свадьбы справляют такие, что всем соседям на зависть, и в субботу-воскресенье в ресторанах дорогих без предварительного заказа не найти свободного столика... Это у кого и раньше зарплаты хватало на две недели - кризис чувствуется. И не до золотых слитков - ни несколько лет назад, ни сегодня...

Аватар пользователя
synthroidr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Василиса Карабейникова » 25 авг 2017, 00:10

ответила другу Марина Усова

....я согласна с тем, что и столик в ресторане найти трудно, если не заказывал предварительно в выходной, и место для парковки не так легко сыскать - и это все при официальном росте безработицы по статистике....НО, пардон, одно дело лишний раз в ресторан позволить себе сходить и СОВСЕМ другое иметь средства на покупку квартиры.... ведь именно с покупки недвижимости за границей начался разговор

Аватар пользователя
Василиса Карабейникова
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 05:19

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение slcorp » 25 авг 2017, 05:41

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая погода в Римини в начале ноября? Купили экскурсионный тур. Какую одежду нужно взять с собой? Заранее спасибо!!!

Аватар пользователя
slcorp
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:33

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение andr_chtts » 25 авг 2017, 09:30

ответила другу Диана Бадакшина

вот меня эт тож интересует

Аватар пользователя
andr_chtts
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 07:54

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение Artalino » 25 авг 2017, 10:51

погода не предсказуема, я вот  когда домой летаю в нете смотрю прогноз на неделю вперед-помогает.

Artalino
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 18:51

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

Сообщение bakalenko » 25 авг 2017, 11:00

в ноябре может лить дождь. Лучше ехать в туфлх на низком каблуке либо в сапогах и куртках и взять с собой зонты

Аватар пользователя
bakalenko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:38

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18