Switch to full style
Ответить

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

01 янв 2019, 05:49

Мне, кстати, попадался этот рецепт. Удачного поиска, Natali! И пусть пирог будет удачным! С Днем Святого Валентина!


Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

01 янв 2019, 05:50

Спасибо !!! С Днем влюбленных!!!!

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

01 янв 2019, 06:04

Я покупала в больших книжных магазинах, например во Флоренции, там есть отдел иностранной литературы.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

01 янв 2019, 06:11

Да полно теперь русских магазинов,почти в каждом городе..там книги,газеты,все.что угодно..можно и по ин-ту заказать.Нет проблем.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

01 янв 2019, 06:14

Тем более- живете в Виченце. Есть магазины  в Вероне и Падуе..

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

02 янв 2019, 00:23

Тогда только в русских магазинах, слышала там и на прокат доют книги, и заказать можно именно то что вас интересует....

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

02 янв 2019, 02:38

Книги можно заказать и из России в спецмагазинах. Например ЗДЕСЬ: http://www.ozon.ru/context/book/

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

02 янв 2019, 13:18

а вы откуда? у вас есть русская ассоциация? может быть  у них есть библиотека. у нас в палермо есть ассоциация Sicilia - Russia, и у нас там есть библиотека русских книг. поузнавайте, надежда.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

02 янв 2019, 13:30

В местных( близлежащих ассоциациях) библиотек точно нет. (увы!)...В Вероне в магазине можно брать напрокат.Но книг немного.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 янв 2019, 06:36

Кто сталкивался с бюракратией Итальянского консульства на Украине,муж послал моей дочери приглашение в гости,послал приглашение,внутрений паспорт,сейчас пришел перечень документов,в том числе движение денег в банке,это правильно?

Ответить