Switch to full style
Ответить

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

28 окт 2018, 22:22

Рим прекрасен в любое время года. Смотря, что Вы хотите от путешествия. Я была зимой в Риммини в январе. Очень хороший получился и отдых. и шопинг.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 окт 2018, 05:41

На поезде. Идет прямой...довольно быстро и комфортно,но дороговато...а иначе как?на машине не дешевле и долго,а еще и опасно..

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 окт 2018, 08:58

Подскажите пожалуйста ,кто ездил из Италии в Россию на машине, на таможне кроме страховки нужно что нибудь ещё,номера итальянские,спасибо.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 окт 2018, 10:04

С 10 го года итальянская страховка действительна и в России, ну а из доков . так это обычные ваши документы на машину , виза в которой указано что едете в россию на машине( там указывается номера, вин код. цвет,цилиндрата и т.д. ) и желательно права переведенные на русский, так как наши ГБДД шники не очень любят заморачиваться читать иностранные права . Но мы правда последний раз ездили со старым переводом двух годичной давности и ничего не придрались..

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

29 окт 2018, 10:22

Cпасибо вам огромное.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

30 окт 2018, 04:31

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

12 ноя 2018, 13:31

подскажите пожалуйста!Какой ночной клуб сейчас можно поситить в Неаполе?Кто составит компанию,или к кому можно присоединиться?

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

26 ноя 2018, 12:25

я переводила в Россию через Western Union  , нужно только город, фамилия и имя получателя

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

27 ноя 2018, 00:31

Подскажите пожалуйста,если мама украинка а папа итальянец,могу я получить "материнский капитал".спасибо.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА!!!!

27 ноя 2018, 14:39

НА УКРАИНЕ

Ответить