Switch to full style
Ответить

Ваше мнение об Испании

21 сен 2015, 21:35

Re: Ваше мнение об Испании

22 сен 2015, 16:41

Страна очень понравилась , хочется вернуться

Re: Ваше мнение об Испании

23 сен 2015, 09:12

привет! В Испании была давно,но это самое лучшее время которое могу вспомнить,была в разных местах,но Испания не с чем не сравнима,мечтаю снова попасть туда!Обожаю ее!

Re: Ваше мнение об Испании

23 сен 2015, 11:18

В этом году была в Испании. Многое знала о стране, но никогда там не была раньше. Попасть в этот мир Испании, почувствовать страну живьем, испытать кучу эмоций не сравниться ни с каким описанием в книгах. Была поражена и покорена этой страной. Хотелось смотреть, ощущать и быть везде. В Барселоне провела 4 дня с утра и до ночи (жили в Ла Пинеде) и не успела увидеть все. Я   Испанию. Пожалуй, такая страна единственная в мире, где каждый может найти то, о чем мечтает. В Испанию хочется возвращаться снова и снова!

Re: Ваше мнение об Испании

08 дек 2015, 12:54

Мне и моей семье очень понравилось !

Очень хочется съездить еще . просто красота .!

Re: Ваше мнение об Испании

26 дек 2015, 13:37

Я жила в Испании, страну обожаю, а испанцев-нет:они тупые.

Re: Ваше мнение об Испании

27 дек 2015, 17:29

ja nikagda ne bila v etoj strane no ochen bi xatelos gavajat eto ochen intiresnaja i krasivaja strana

Re: Ваше мнение об Испании

30 дек 2015, 12:25

Насчет "тупости" испанцев не согласна. Вам просто не повезло. Они действительно другие, у меня много друзей-испанцев. И в отличие от русских, которых озолоти - они все равно будут ходить угрюмыми, умеют наслаждаться жизнью при минимальном количестве средств.

Re: Ваше мнение об Испании

30 дек 2015, 12:50

Нельзя судить всех испанцев только по одному какому-то случаю (либо только по одному человеку). "Тупые" как говорится есть среди любой нации. Конечно, возможно попадаются некоторые кто где-то в чём-то не разбирается, но не все же. Встречала много испанцев очень образованных ,логично и правильно думающих. А также воспитанных и очень вежливых. Я уважаю этот народ и эту страну. Они на самом деле просто другие, и думаю, что не все мы можем их понять.

Re: Ваше мнение об Испании

30 мар 2016, 04:44

Испания - страна страсти!!!!! 

Ответить