<<<Водительские курсы и права.>>>

Re: <<<Водительские курсы и права.>>>

Сообщение Алина » 02 май 2017, 10:03

Лариса, 2 тыс. это купить права или пройти курсы вождения?  

Аватар пользователя
Алина
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 09:11

Re: <<<Водительские курсы и права.>>>

Сообщение Инеррен » 14 май 2017, 00:02

Мне кажется,что вы немного преувеличиваете со стоимостью прав,я сейчас учусь в автошколе  и заплатила полностью за весь курс и экзамены,мед. сертификат-350 евро.А купить права здесь  это мне кажется не реально!

Аватар пользователя
Инеррен
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

Re: <<<Водительские курсы и права.>>>

Сообщение sp1rit » 23 сен 2021, 17:33

Думаю, что "купить" права в Испании НЕ РЕАЛЬНО! Цена -зависит только от ВАС! Личный опыт. 1. у меня был опыт вождения, и украинсике права. Теория. Сдал самостоятельно, без курсов. на сайтетеория и вопросы. тренируетесь, пока не осилите. Затем проходите мед комиссию 25-30 евро (так было раньше) и сдаете. Ни каких "завалов" не может быть по определению!!! 2. Для того, чтобы сдать вождение пришлось записаться в автошколу. матрикула по моему чуть больше 200 евро, увы!! далее 4 урока вождения. я хоте 2-3, увы "навязали" 4, потом я отказался. можно понять- их заработок! Накатывали, возможные места, где обычно экзаменуют. Мне не повезло! На экзамене инструктор сказал, что я не понимаю по испански, только направо-налево и тп., но езжу хорошо!  Хотя я понимал, больше, чем мог сказать.. В общем экзаменатор сказал что сейчас увидим и направил центр города, где мы не ездили. Буквально через 5-10 мин направил меня к своей офисине, его высадили и попрощались! Ни какого "завала" и тп! Совет: вождение освойте с друзьями, будет дешевле. 1 урок по памяти около 25-30 евро. меньше уроков-дешевле права! Ни жезла, ни гвоздя!
Аватар пользователя
sp1rit
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:18

Пред.

Вернуться в Испания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron