Всем привет, этой осенью я собираюсь поехать на Канарские острова (Тенерифе) Пожалуйста посоветуйте мне где лучше заказать отель на севере или на юге, так же ,что посмотреть там, итд… Заранее спасибо

Re: Всем привет, этой осенью я собираюсь поехать на Канарские острова (Тенерифе) Пожалуйста посоветуйте мне где лучше заказать отель на севере или на юге, так же ,что посмотреть там, итд… Заранее спасибо

Сообщение mnenujno.ru » 21 окт 2015, 07:44

Мы только оттуда. Пожары на этом острове потушены, все шикарно. Только на вершину не поднялись, ветер из Сахары всю панораму испортил((( Но остров-чудо света, Мария показала все пляжи ....они все разные...Океан замечателен

Аватар пользователя
mnenujno.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 19:23


Re: Всем привет, этой осенью я собираюсь поехать на Канарские острова (Тенерифе) Пожалуйста посоветуйте мне где лучше заказать отель на севере или на юге, так же ,что посмотреть там, итд… Заранее спасибо

Сообщение mnenujno.ru » 22 окт 2015, 04:11

Да Мария там живет вы можете сейчас с ней связаться и обсудить все вопросы.Нам она даже помогала продукты покупать в каком магазине и какие...кафешки показала недорого и вкусно она вас сориентирует по любым вопросам
Аватар пользователя
mnenujno.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 19:23


Re: Всем привет, этой осенью я собираюсь поехать на Канарские острова (Тенерифе) Пожалуйста посоветуйте мне где лучше заказать отель на севере или на юге, так же ,что посмотреть там, итд… Заранее спасибо

Сообщение mnenujno.ru » 22 окт 2015, 09:00

Пожалуйста, Наталья. просто нам очень понравилось , хочется , чтобы вы тоже получили массу удовольствия от этого острова

Аватар пользователя
mnenujno.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 19:23

Пред.

Вернуться в Испания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron