Switch to full style
Ответить

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 18:49

сначала говорите грубость девушке а потом извеняетесь, может у вас знаний больше чем у меня с дипломом, я разве что то сказала?просто когда высказываеться мнение интересны аргументы к нему которые потверждаються чем то научным, а не предположениями

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 18:50

Да я перепутал а вопрос Марии хотел задать

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 18:51

военный переворот в Греции?? который явился переломным моментом в истории?

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 18:53

Уважаемые мужчины вы меня не так поняли, всегда интересно, когда люди деляться своими знаниями, высказывают мнения и агрументируют их, а вы думаете что я сижу кичусь дипломом и образованием, пытаюсь чему то научить, в то же время вы меня пытаетесь проверить. Человек не Бог он все никогда знать не будет.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 19:00

Умная мысль!вот поэтому я вас и приглашаю в нашу группу там думаю любому думающему человеку найдется чему поучится и поделиться своими знаниями

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 19:16

Еще раз прошу прощенье , простите что я вам нагрубил  ... Просто те же аргументы не всегда могут быть объективными ,пусть даже они и будут называться научными ,есть такая вещь как убеждения ... Вот вы (если вы конечно верующий человек) не требуете фактического подтверждения существования Бога ,ведь так ??? Кстати даже идя на поводу своих знаний можно угодить в блудню ...  

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 19:17

Не обижайтесь и вступайте в нашу группу

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 19:43

так. согласна, но также есть факты, которые проверены и доказаны,и здесь уже убеждениям нет места.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

05 фев 2016, 19:43

не обижаюсь

Ответить