Ответить

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 14:29

Если вы так уверенны в своей правоте о третьем московском риме то почему не хотите войти в нашу группу и это доказать а если не уверенны и поняли что они самозванцы это уже ваш успех

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 14:57

Вот с этим разобрались ... я сейчас не оговорил о репрессиях или о чем-то еще вы Одиссею написали :"для патриота вы слабовато владеете информацией " вот и вытек вопрос  : на какой стадии владения нужной информации я могу назвать себя патриотом ???  Ответьте ,я потом еще и ответ ваш прокомментирую

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 14:57

Вот с этим разобрались ... я сейчас не оговорил о репрессиях или о чем-то еще вы Одиссею написали :"для патриота вы слабовато владеете информацией " вот и вытек вопрос  :  на какой стадии владения нужной информации я могу назвать себя патриотом ???  Ответьте ,я потом еще и ответ ваш прокомментирую

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:12

да что вы пристали со своей группой, что мне доказывать если это уже наука доказала. вы почитайте хотя бы, мне нечего сказать если люди первый раз слышат это.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:13

теперь ясно о чем вы, для того чтобы называть себя патриотом нужно знать историю, не на уровне школьника, а более глубоко причем со свеми вытекающими плюсами и минусами, и взаимосвязи родного народа с другими народами.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:24

Вы просто испугались так как ваши знания поверхносны и это вам в два счета докажут но вы не на их уровне потому и боитесь

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:35

я не испугалась,если вы говорите, что там эрудиты, для них это совсем не ново будет. я  не могу разорваться на несколько групп, я же вам сказала позже зайду. Я одного не могу понять, почему вы не сылшали об этом, спросите у ваших участников.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:39

о старце Елиазаровского монастыря Филофее слышали?

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:46

Да они со смеха умирают и вас никак не дождутся

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 15:51

да вы что, ну пусть смеються, смех жизнь продлевает, только над своей глупостью, кошмар, мне о чем тогда говорить, и какие это эрудиты.

Ответить