Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Общие темы, связанные с туризмом и путешествиями.

Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение Клон MAFIA » 24 авг 2015, 04:49

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:50

Алексей Ильин

Сегодня утром в Анталии перевернулся трансверный автобус компании "Пегас" Нещадная эксплуатация "Пегасом" своих сотрудников за копейки только в этом сезоне привела уже к ТРЁМ !!! трагическим случаям. Я пока воздержусь пользоваться "Пегасом"

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:51

Татьяна Е

Две недели назад отдыхала в Алании. Так же ночью ехали на экскурссии  в Памуккале. Дорога хорошая, но очень опасная. Было страшновато, но успокаивало то, что у водителя автобуса был напарник. Тур оператор TEZ TUR очень замечательная фирма.  А вот когда ночью нас везли в аэропорт, водитель засыпал за рулем, и если бы не моя сестра, которая заметила, что он встряхивает головой, то может бы и мы оказались в той страшной автокатастрофе.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:51

VALENTINA

Анекс-Тур, просто ужас. В некоторых агентствах он в ч/с.
В мае в Турции были с этим оператором. Хамье гиды, не купил у них экскурси - ты для них не существуешь

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:52

VALENTINA

Хамили по полной программе, посылали открытым текстом... Не советую ни в коем случае.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:52

Валентина Игнатьева

Татьяне.
Рада, что Вам повезло с TEZ TUR-ом.
Мы же(и наши друзья) сталкивались с необязательностью ихпредставителей в разных странах, после чего стали их игнорировать. Да и цены  у них всегда выше, чем  у др. операторов.
Столкнулись  с привычной  "практикой": лучшая защита  в ихразгильдяйстве-нападение. После того, как TEZ TUR нас попросту забыл в3 часа ночи забрать на экскурсию( на  звонки сонный голос отвечал: ЕДУТ), поутру  представитель TZ заявил, ЧТО НАС  НЕ БЫЛО ВОТЕЛЕ в установленное  время. Благо, что мы  уже, как говорится,"стрелянные воробьи", мы потребовали у ночного портье отметить на путевке время  нашего ожидания  в холле(что он сделал  с  о-о-очень большойнеохотой). Когда же были предъявлены  доказательства их вранья, тут жепридумана была другая версия, потом третья... ну и т.д. И деньги свои мы возвращалидолго, пока  не обратились  в центральный офис. Извинения  в этойкомпании, как выяснилось, тоже  не в правилах.
Удачи всем, друзья. Пусть ничто не омрачает ваш отдых.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение gka755 » 24 авг 2015, 04:54

Polina G-va

Мне не понравилась работа сотрудников ТЕЗ ТУРА в Египте уже по прилету в саму Хургаду, никто из рядом стоящих сотрудников тез тура не помогал класть чемоданы туристов в автобус, даже женщинам, в результате я раньше времени разогнулась и случайно ударилась головой (болела еще дня два) конечно это было досадное стечение обстоятельств, но это еще не все, отельный гид в Albatros Palace Resort 5* по имени или фамилии НЕДАЛ (его имя полностью себя оправдывает) обманул меня на 30$. Со всеми туристами он разговаривал очень высокомерно, и даже нагрубил одному мужчине который пришел на первую встречу с гидом без денег.  Тем кто заказывает одну экскурсию дают в подарок тематическое представление 1001 ночь (вроде так называется), а мне ее пришлось купить, и как я выяснила по приезду на место пообщавшись с другими туристами и ГИДОМ, что всем она досталась в подарок и никто за нее не платил кроме меня. Конечно, 30$ не такие уж и большие деньги, но все равно не приятно.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение Reez » 11 июл 2017, 04:57

Пегас

Reez
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 03:44

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение seotut1 » 26 окт 2017, 02:59

http://globaltoursoman.com/

Если есть возможность - распространите дальше информацию. НИКОГДА не заказывайте тур через этого тур оператора!

Аватар пользователя
seotut1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:33

Re: Неблагонадежные туроператоры - Аргументы и Факты.

Сообщение valera88 » 15 фев 2018, 09:19

Почему?

Аватар пользователя
valera88
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:12

След.

Вернуться в Общие форумы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron