Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Общие темы, связанные с туризмом и путешествиями.

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 23 авг 2015, 04:31

Дима Фоменко

Первые две недели - ощущения как будто мне все снится вокруг...
Потом все приходит в норму на круги своя...
А еще очень непросто рассказывать кому-либо о кругосветке - слишком много впечатлений было за 8 месяцев -непонятно о чем говорить...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 23 авг 2015, 04:32

Дима Фоменко

Начал выкладывать на сайт слайд-шоу по кругосветке
Кому интересно, добро пожаловать в раздел Фотоальбом
http://krugosvetka.wmsite.ru/fotoalbom

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Ben » 25 авг 2015, 10:42

Дима, спасибо за слайд-шоу, интересно, трогательно, глубоко, давно не получала такого удовольствия, обязательно досмотрю до конца. Особенное спасибо за звуковое сопровождение! Единственное, как-то не очень верится, что можно уложиться в 4000 дол. Поделитесь информацией, это самостоятельно спланированное путешествие или с помощью профи. И очень интересно, если конечно не секрет,кто Вы по профессии...репортер, фотограф, журналист, туроператор...?

Аватар пользователя
Ben
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение besen-ok » 30 авг 2015, 06:37

Всем здравствуйте !
Прошу прощения, на сайте ,,кругосветка,, , в разделе ,,бюджет,, , цена вопроса путешествия - 21 тыс. амер. рублей. До меня не доходит, как можно уложиться в ......4000$ . Разве что ,,зайцем,, перемещаться .
4000$ нужно брать только с собой на карманные расходы( сувениры,подарки, кафешки-ресторанчики,личные гигиенические средства и бельё,чаевые  и т.д. и т.п.).
А не легче, просто сесть на комфортабельный лайнер, и вот вам кругосветка за 3 месяца , а не 8.  И по деньгам гораздо дешевле, и стран всяких-разных в 10 раз больше увидишь.....Мне тяжело представить,что можно делать 40 дней в Эквадоре ?! Максимум через неделю, уже захочется поехать в другую,следующую страну.
Говорю это,п.к. сам был в кругосветках 7 раз. Совершенно бесплатно !!! Потому что .......20 лет проработал на круизных  судах.
Это сугубо моё личное мнение, никому не навязывая .Спасибо за внимание.

Аватар пользователя
besen-ok
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:10

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение besen-ok » 30 авг 2015, 06:41

По поводу 4000 $ . За эти деньги можно полететь в кругосветку, если быть ........руководителем группы или представителем турагенства-организатора.
Эта сумма,как раз понадобится на те вещи,которые я перечислил в предыдущем посту.

Аватар пользователя
besen-ok
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:10

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Ben » 30 авг 2015, 09:22

Спасибо, Энвер, за комментарий! Но хотелось бы услышать мнение автора

Аватар пользователя
Ben
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:07

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Douglas » 27 сен 2015, 22:21

Ya  za dve nedeli, v samom shykarnom hotel ,-- and you home sick , zato 40 dney v Ekvadore,??!!   za 40 dney moshno mir -5 raz obyezdit , no u kogo kakoi otpusk, esli business, to dazhe 7 dney  nevozmozno vyrvatsya,  razve chto dirlfriend nashli!!1...a tak 5-6 dney i obcholsya, nu eshchyo stolichnoy davanuli, tak eto mozhno i vdoma, for 10 bax!!

Аватар пользователя
Douglas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:38

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение sergius_xxx » 03 окт 2015, 19:51

Всем спасибо за комментарии по кругосветке.

Отвечать буду по пунктам

И очень интересно, если конечно не секрет,кто Вы по профессии...репортер, фотограф, журналист, туроператор...?
_____________________________________
Я по профессии инженер-электрик, всю жизнь проработал сфере косметики и бытовой химии. Путешествия и фотографии хобби которым сильно увлечен...

sergius_xxx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 01:33

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение sergius_xxx » 03 окт 2015, 19:53

До меня не доходит, как можно уложиться в ......4000$
____________________________
Это цена кругосветного билета приобретенного у авиаальянса OneWorld

А не легче, просто сесть на комфортабельный лайнер, и вот вам кругосветка за 3 месяца
______________________________
Легче, но я не хотел маршрута кругосветного лайнера, я составил свой маршрут, который не замыкался только на портовых городах и посмотрел и прочувствовал то, что хотелось самому, а не менеджеру составляющему программу...



sergius_xxx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 01:33

Re: Кругосветное Путешествие - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение sergius_xxx » 03 окт 2015, 19:57

Мне тяжело представить,что можно делать 40 дней в Эквадоре
_____________________________
После 3-х месяцев постоянных перемещений захотелось остановиться, а поскольку уже был в Эквадоре, то Кито было идеальным пунктом для этого. Пару недель передышки, пару недель набеги по окрестностям и неделю на Галапагосах - вот вам и 40 дней

sergius_xxx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 01:33

Пред.След.

Вернуться в Общие форумы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron