С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение Mustang » 06 сен 2016, 17:53

Вместо них были другие личности потому, что эти ваши клиенты из чёрного списка,поменяли свои фото на выдуманные и также имена попридумывали себе другие. Но все их действия в интернете сохраняются и стоят уже под этими придуманными"псевдонимами"
Вы проверьте свои переписки или их коментарии ранешние и увидите, что вместо них стоят новые" личности" как Вы их называете

Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:12

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение nik_kent » 06 сен 2016, 18:02

Да я с ними и не переписывалась ,Вера . Друзья мои все на месте . Бывает так ,что какая- нибудь деваха с голым задом зайдет на страницу, я ее в ЧС,  а через время ,вместо нее какой -нибудь Ибрагим появляется!

Аватар пользователя
nik_kent
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:51

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение Mustang » 06 сен 2016, 18:06

так это и деваха с задом и Ибрагим, все это один и тот же человек, он внесён у Вас в чёрный список и действий производить не может у Вас на странице. А меняет своё обличие потому, что где то пакостит и скрываети своё обличие, одни словом "КРЫСА"

Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:12

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение nik_kent » 06 сен 2016, 18:18

Главное они у меня в ЧС и больше я ничего другого не могу сделать .  

Аватар пользователя
nik_kent
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:51

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение WebFire » 06 сен 2016, 20:00

А что же в моем случае? У кого-нибудь есть какие-то догадки? Человек конкретный (без голых девок или Ибрагимов), я его знаю немного, в одноклассниках эта персона существует в единственном экземпляре, а вот из моего черного списка исчезла без моего ведома...

Аватар пользователя
WebFire
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:47


Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение Mustang » 08 сен 2016, 06:39

Значит он вышел из одноклассников совсем и заново зарегистрировался в них ,и другую страницу открыл.

Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 20:12

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение WebFire » 09 сен 2016, 00:06

С той же фоткой? Количество друзей проверять не хочу - не хочу ходить в гости непрошеной. Но странно - столько телодвижений, чтобы исчезнуть из моего черного списка?

Аватар пользователя
WebFire
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:47

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение WebFire » 09 сен 2016, 14:19

Роберт, уж в глупости меня еще никто за мои 50 с хвостиком не обвинял - структурируйтесь, плз. "Умище-то куда девать???"

Мне нет никакого дела до мыслей других - их все равно даже сам мыслящий не в состоянии отделить одну от другой (мысли)...

Когда ко мне заходят незнакомцы и тем более ставят или класс под статусом или оценочку - пжалста!!! А вот человек, кот. ни за что ни про что обидел - ни я к нему не пойду, ни видеть у себя в гостях не хочу - разве трудно понять? И сама к таким не хожу, даже чтобы заблокировать еще раз...

Роберт, так в чем моя глупость?  

Аватар пользователя
WebFire
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:47

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение Grayson » 09 сен 2016, 16:28

удаляя анкету исчезают все данные персоны и её действия ,например комменты,оценки,сообщения безвозвратно,следовательно она изчезает и из ЧС других пользователей..зарегестрироваться можно заново с теми же фото  и  данными ,но в ЧС у Вас онa стоять не будет(еe заново надо внести) ,а также не вернутся еe сообщения и т.д...или персона имела несколько анкет и ту через которую она Вас оскорбляла просто удалила,у многих по несколько анкет,конечно можно с теми же фотографиями и тем же именем, только логин разный, это проще таблицы умножения

Аватар пользователя
Grayson
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:27

Пред.След.

Вернуться в Германия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron