С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ


Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение макс252 » 03 ноя 2018, 20:02

Новости от Юли., 10 мая 2015г. Доброго дня всем нашим друзьям. От всего сердца поздравляем с Днем Победы, ***Как здорово, что этот праздник есть.Благодарим вас, наши бабушки и деды!Достойно пронесли вы тяжкий крест И славных почестей, бесспорно, заслужили.Желаем вам прекрасных долгих лет,Чтоб ни о чём и никогда вы не тужили!***Ну и немного новостей от Юли. У Юли была бронхопневмония. Нас госпитализировали. Пролежали в больнице 8 дней, Юльке делали уколы два раза в день с антибиотиком... Для нас было как дежавю, снова вся попка исколота(( В больнице лежали в отдельном боксе, никого к нам не пускали(( Наконец выписали домой, но желудочек после антибиотика плохо работает, будем восстанавливать флору)) Ходим гулять, погода стоит солнечная, помогаем бабушке на огороде))) Мы снова в строю. Справились с Вашей поддержкой. Спасибо огромное, Вам, нашей большой семье за поддержку!!!! Одним бы нам было очень тяжело!!!! Спасибо всем неравнодушным людям за участие в нашей судьбе и неизменный интерес к состоянию здоровья моей доченьки! Здоровья и Вам!
макс252
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 02:46


Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение макс252 » 03 ноя 2018, 20:13

НОВОСТИ ОТ СОФИЙКИ, 12.05. пишет мама Добрый день, наши дорогие Волшебники!В самом начале сразу же хотим поблагодарить всех, кто не оставляет нас в нашей тяжелой ситуации, кто помогает,поддерживает нашу семью! Недавно нам через Вестерн-Юнион пришел перевод из Израиля, от Виктории Литвиновой 100 долларов. Огромное спасибо, Виктория, за Ваш вклад в здоровье нашей дочечки. Также очень благодарны одному из клиентов нашего папы - Анатолию Дуплякину. Он, оказывается, прочитал на сайте про Софийку, приехал и передал нам 500 гривен! Господи, спасибо тебе, что нас окружают такие замечательные, такие внимательные к чужому горю люди! Теперь - непосредственно к нашим новостям. Есть поводы порадоваться. Мы наконец-то выздоровели, приболела наша Софийка, но сейчас уже все хорошо!И погодка наладилась - так что нам можно уже гулять на солнышке!
А то мы уже начали переживать,что доця так долго простужена.Теперь наверстываем упущенное, стараемся почаще выходить без коляски на прогулки,но ненадолго. Ведь Сонино сердечко ни в коем случае нельзя перегружать. Особенно в такой ситуации, когда лечение наше сильно запаздывает, а остаток сбора огромный....Но мы не теряем надежды, что все получится и что наша дочечка скоро-скоро станет здоровой и сможет гулять столько, сколько ей вздумается.....И пойдет в школу, хоть в садик она у нас так и не попала....
Всем-всем вам, наши дорогие, желаем здоровья!До встречи!Ваши мама Марина и Софийка.
макс252
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 02:46

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение VEGLAS-SPB » 27 ноя 2018, 21:36

"Ehe für alle"Unbedingt unterzeichnen: Appell »Ehe bleibt Ehe«
Unbedingt kommen: 21. Juni 14 Uhr DEMO FÜR ALLE Stuttgart



unseren Gemeinschafts-Appell »Ehe bleibt Ehe«  an Angela Merkel haben bereits über 23.000 Menschen unterschrieben. Das ist ein starker Auftakt! Viele haben bereits die Sammellisten genutzt und in ihren Gemeinden, im Freundes- und Bekanntenkreis Unterschriften für den Erhalt der zivilen Ehe gesammelt und zurückgeschickt. Ganz herzlichen Dank dafür! Es können, sollen, müssen aber noch viel mehr Menschen werden – denn die Gegenseite hat bereits über 91.000 Unterschriften für die „Ehe für alle“ zusammengebracht! Wenn Sie es noch nicht getan haben, dann unterschreiben Sie deshalb jetzt hier den Appell »Ehe bleibt Ehe!« und verbreiten Sie ihn an alle Interessierten weiter.

Die Öffnung des Ehe-Instituts für Homosexuellen-Paare würde das Kind seines natürlichen Rechts auf Mutter und Vater berauben und Volladoption, künstliche Befruchtung und insbesondere die Legalisierung von menschenunwürdiger Leihmutterschaft zur Folge haben. Das dürfen wir nicht zulassen!
http://www.citizengo.org/de/24468-ehe-bleibt-ehe
Аватар пользователя
VEGLAS-SPB
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:47

Re: С миру по нитке. Поможем от чистого сердца. ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ

Сообщение Лука » 22 янв 2019, 14:22

Здравствуйте!
меня зовут Ашраф, Я гражданин Таджикистана. недавно закончил Таджикский Государственный Медицинский Университет.
Но сейчас я не смогу работать врачом потому что надо проходить интернатуру по специальности, а для этого у меня нет возможности оплатить договор, именно поэтому ищу работу заграницей, так как знаю следующие языки:
Узбекский-родной
Русский-свободно
Таджикский-свободно
Турецкий-свободно
Английский- базовый
а также хочу выучить Немецкий так как  мне очень нравится немецкий язык. но пока мало говорю на нем.
Когда я был студентом, я проработал 2 года как Медбрат в детское отделение а потом год в реанимации, поэтому у меня есть опыт работы с детьми, пожилыми людьми и инвалидами.
могу работать как Au-pair.
У меня есть диплом. А также могу работать  Медбратом, если конечно возьмут.
кроме того могу работать в Фабрике, в сельско- хозяйственных отраслях, на стройке.
а также уверенный пользователь ПК: 1 год проработал в полиграфической компании VIP-print дизайнером. умею работать с
Фотошоп, корел драв и др.
если интересно свяжитесь со мной по:
тел.: 992 501002906
E-mail: ashraf_1991@mail.ru
вибер: 992 501002906
whatsapp   992 501002906
Аватар пользователя
Лука
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 02:12

Пред.

Вернуться в Германия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron