Кто был в Шри-Ланке, поделитесь впечатлениями и отзывами

Re: Кто был в Шри-Ланке, поделитесь впечатлениями и отзывами

Сообщение kiberNETik » 07 окт 2015, 07:10

Вы правы, кому как, мне Тайланд не очень, хотя и была на Пхукете, с океаном Шри-Ланки не сравнить, Вас понимаю, первый раз мое впечатление тоже перебили волны, а вот в декабре в Унаватуве очень понравилось,
Аватар пользователя
kiberNETik
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 09:28

Re: Кто был в Шри-Ланке, поделитесь впечатлениями и отзывами

Сообщение Bull » 07 окт 2015, 07:15

Я была в Паттае брали много экскурсий  и на Квай.. и в Банкок...год ходила под впечатлением.....
Аватар пользователя
Bull
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:18

-

Сообщение Harryviexy » 21 дек 2020, 05:44

На Новый год Катарскими авиалиниями лечу на три недели с семьёй в Оман Жена и дочка пляжные лягушки, с немалыми претензиями на комфорт Поэтому приходится совмещать интересы квалифицирующего большинства семьи и свои пристрастия Поэтой причине Оман дайвинг центр слишком аскетичен Хотя по мне, так просто - вышка Кто был, посоветуйте приличные отели с приличными дайвцентрами Стоит ли брать в прокат машину? И коль не затруднит, поделитесь впечатлениями

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killermagnalonga info/lagaya php
Вложения
18.gif
18.gif (8.7 KiB) Просмотров: 17928
18.gif
На Новый год Катарскими авиалиниями лечу на три недели с семьёй в Оман Жена и дочка пляжные лягушки, с немалыми претензиями на комфорт Поэтому приходится совмещать интересы квалифицирующего большинства семьи и свои пристрастия Поэтой причине Оман дайвинг центр слишком аскетичен Хотя по мне, так просто - вышка Кто был, посоветуйте приличные отели с приличными дайвцентрами Стоит ли брать в прокат машину? И коль не затруднит, поделитесь впечатлениями

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killermagnalonga info/lagaya php
18.gif (8.7 KiB) Просмотров: 17928
Аватар пользователя
Harryviexy
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 01:35
Откуда: Ethiopia

Пред.

Вернуться в Шри Ланка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron