Приятного вечера! Цветы, о. Шри-Ланка

Приятного вечера! Цветы, о. Шри-Ланка

Сообщение Клон MAFIA » 20 сен 2015, 04:23

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Приятного вечера! Цветы, о. Шри-Ланка

Сообщение Nancie » 20 сен 2015, 17:07

Спасибо.Вечер прошел очень хорошо,ведь это был последний вечер уходящего лета 2014!
Аватар пользователя
Nancie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:00

Re: Приятного вечера! Цветы, о. Шри-Ланка

Сообщение reanand » 21 сен 2015, 00:02


Ну ведь не последнего же Впереди золотая осень
Аватар пользователя
reanand
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 11:08

-

Сообщение ThomasSpulk » 07 дек 2020, 02:35

Вылет самолета Катарских авиалиний в два часа ночи. По ночному Домодедово устали слоняться. Чувство пересиленного сна, отягощается ценами домодедовских дьютиков. А ведь впереди еще суммарно девять часов полета. Только одно желание, поскорее на борт. Устав ходить, садимся, недалеко от нашего выхода к самолету. Напротив, пожилой человек, с оттопыренными ушами и глазами, смотрящими в точку, в районе кончика носа, читает краткое наставление туроператора по Шри Ланке. Рядом девушка со списком фамилий, наверно туристов, которых она должна встретить в Янгуне. Кто-то сидит, кто-то лежит … Почему-то не хочется, чтобы этот лопоухий сидел рядом с нами в самолете. Наконец-то объявляют посадку. Ожидание заканчивается креслами в самолете. Очень удачно, места почти в середине салона. Но самолет не заполнен, в хвосте есть свободные места. Есть желание – можно пойти и прилечь на тройных креслах, упаковаться в пледик, положив под голову подушечки и спать. Красивые стюардессы, эффектно смотрящиеся в серо-бордовой форме. Международный экипаж. Среди китайско-малайско-европейской красоты, есть русская девушка. Очень хорошо, не придется напрягаться. Пристегиваемся, инструктируемся, взлетаем. На экранах мониторов – направление полета, направление на Мекку. Знайте, господа пассажиры, что за компания Вас перевозит.
Начинается разнос напитков. Удивляет наличие вина. Наши авиакомпании сделали себя не только не курящими, но и не пьющими … не за деньги. Радует еще то, что в напитках нет ограничения. Но это не главное. Первоочередная задача, накормить проснувшийся в ожидании полета аппетит, и постараться все-таки, хотя бы немножко поспать. Очень поздний ужин …
Интересно, едят ли в такое время те, кто утверждает, что после семи часов есть нельзя … а до каких можно … а в самолете …
И вот уже, убрав все после принятия пищи, стюардессы идут по салону и закрывают шторки иллюминаторов. Зачем, спрашивается … А потому, что за бортом темно, и Вам нужно отдохнуть, может быть даже поспать. А если не можете, то пусть это попытаются сделать другие. Все настолько вежливо и культурно, что невольно расслабляешься и … впадаешь в состояние полудремы-полусна. И четыре, с небольшим, часа полета до Дохи пролетают достаточно легко и незаметно.

...
Аватар пользователя
ThomasSpulk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 21:05
Откуда: Tunisia


Вернуться в Шри Ланка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron