Switch to full style
Ответить

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 08:26

ответила другу √ιק★ MARAT ★√ιק

Да уж, Марат! Я то думаю - что за такой удивительный напиток вы не нашли на Мальдивах... А это оказывается Джонни Уокер! Что ж за отель был? У нас никогда не возникало проблем ни с зеленой ни с голубой версией...Тоже любим эту марку. А уж что касается качества алкоголя в Мальдивских отелях, то вы первый (и надеюсь единственный) недовольный... Общеизвестный факт насколько скрупулезно мальдивские хотельеры относятся к вопросу выбора сомелье и соответственно вин и других алкогольных напитков. Лучшего ассортимента алкоголя вы не найдете ни в одном делаксовом европейском отеле...

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 08:30

А совсем недавно тут с пеной у рта все доказывали мне, что ездят на Мальдивы наслаждаться красотой и покоем))))  Ха-Ха))))

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 08:32

Или может вас просто цена на Блу Лейбл не устроила? Насколько я помню порция (40 мл) стоит в разных отелях от 100 до 150 $.

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 08:35

ответила другу Ирина Тертус

Конечно Ирина, мы вас жестоко обманывали Нам на самом деле за счастье нажраться на Мальдивах Блу Лейбла литра по 1,5 на рыло за вечер...  За этим туда и летаем...

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 08:39

ответила другу √ιק★ MARAT ★√ιק

Марат! А вы кстати заранее видимо запрашивали: есть ли интересующий вас сорт виски на данном острове. И узнав об его отсутствии, как я поняла, взяли с собой? Так надо было просто заказать в отеле - если даже и не было они всегда идут VIP-клиенту навстречу и для вас привезут бутылочку к вашему приезду в отель...  

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 09:06

ответила другу Aleksey Araslanov

Согласна абсолютно в Алексеем. Продержаться можно, если бы не было - никто бы не умер, но на Мальдивах есть всё и лучшего качества...

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 09:16

Марина Матвеева, подискутировав с вами ещё в прошлый раз, я сделала соответствующие выводы... не в вашу пользу...

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 09:49

Я знаю, Ирина! У вас не может быть "выводов в мою пользу" а приори.

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 09:57

я не виновата, что эта группа стала какой-то невменяемой..

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

05 июн 2018, 09:58

я не имею в виду лично Вас.. в общем и целом...

Ответить