Switch to full style
Ответить

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

27 фев 2018, 15:27

Елена,спасибо за подробный рассказ. Ещё один вопросик кто-то писал про какую- то золотую карту,это что? И чай, кофе только в номере или за завтраком в ресторане тоже входит,при питании HB.

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 07:01

Если ещё и соки на завтрак бесплатные,то это хорошо. 4-5 долларов,это стакан сока? И если можно цены(за бокал)- на пиво,вино и коктейли. Да и ещё,сколько там стоит пицца(допустим в обед перекусить),и можно ли на завтрак вынести какие то булочки из ресторана,ну чтоб в обед перекусить. Жаль что нет питания обед и ужин,нам завтрак не особо нужен,на Курамати даже иногда его просыпали.)))

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 07:34

Что неудобно, так это ранний завтрак (7-30)  и поздний ужин (19-30). Очень тяжело дождаться. Булочку взять можно, только надо быть виртуозом, т.к. персонал приглядывает. Один раз решили пронести кусок хлеба (для тостов), остановили и требовали назвать номер комнаты . Т.ч. если что брали, несли к столу, оглядывались по сторонам и незаметно клали в  сумочку . Так можно захватить маслице,  сахар , джем, мед, и фруктиков с выпечкой в придачу.  

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 07:35

Да, не написала: кусок хлеба несли в руке.

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 09:01

Гыыы прикольно как,какая им разница чего кто в номер несет,если у вас заплачено за завтрак или ужин?!

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 14:51

На Велассару такого нет Никто ничего не спрашивает,да попробовали спросить.......за такие БАБКИ!!!.............Бери какие хочешь фрукты............Я не брала сама,а мне приносил мой официант фрукты на обед...........(1 дол.на чаевые всех делов.............)

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 14:52

Я хочу-это главный девиз на Мальдивах!!!...........И его исполяют бесприкословно!!!.........Слова НЕТ НА ВЕЛАССАРУ НЕ СЛЫШАЛА!!!

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

28 фев 2018, 15:31

Всем спасибо,ещё про цены на спиртное и про пиццу,я выше спрашивала.

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

01 мар 2018, 03:46

У нас никогда не было проблем с выносом еды с завтрака. Просили своего батлера собрать выпечку, иогурты

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

01 мар 2018, 03:52

для ребенка. А фрукты всегда есть на вилле. Никто же не пытается протянуть весь день на булочке и кусочке ананаса. Дело не в экономии средств, а в том, что на завтраке свежайшие пирожные, которые ребенок потом с удовольствием чавкает в течение дня... Все равно же платно обедаем, ужинаем, пьем коктейли и т.д. Не думаю, что кто-то подумает, что это с целью украсть... Обычно "на вынос" оплачивается дополнительно, но нам в счет не включали.

Ответить