Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение BS-Traffic » 29 ноя 2015, 06:29

Согласна и с Еленой и Ольгой! Я , например, тоже на ужин и в рестораны ходила там в вечерних платьях! Это зависит от человека! В Европе русских сразу видно: ухоженые и хорошо одетые - вот поэтому русские женщины нравятся мужчинам всех национальностей!!!!!!!! А в майках и тапочках надо дома ходить

BS-Traffic
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение vedy » 29 ноя 2015, 06:56

ДА! Я тоже согласна! Некоторые приезжают отметить очень важные события для себя! Хочется красиво выглядеть для своих близких и любимых! Такое осуждение вроде они за картошкой на рынок пришли в вечерних платьях и всех смутили!  

Аватар пользователя
vedy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 05:08

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение sokolov » 29 ноя 2015, 09:00

А это уже вообще отдельная тема для обсуждений .

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение The Top » 03 дек 2015, 09:48

почийте отзывы об этом отеле на сайтах отзывов, и про вечерние платья / шпильки и про руссотуристо ,все сразу будет понятно ..уровень еще тот почему интересно в нашей группе нет плохих отзывов  вообще ,крайне интересно

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Koa » 03 дек 2015, 11:47

Гм, а Вы там сами были? Или только отзывы читаете?

Я вот была. Даже отчет написала подробный.

http://www.fotodiva.ru/forum/index.php?showtopic=1572&pid=2944&st=0&#entry2944

И нам все оооочень понравилось, и природа, и еда, и обслуживание. Ненависти к "руссотуристо" я не испытываю - так что мне они также не мешали получать удовольствие от отдыха. Как многим. Как почитаешь - пол интернета считает своим долгом сделать гнусненькое замечание в адрес "руссотуристо". Видимо это возвышает их в собственных глазах )) И, может быть, им кажется, что от этого они становятся менее "руссо"?


Koa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 03:45

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Сергей Остроухов » 03 дек 2015, 12:36

Для Елены Большаковой:

Молодец.... полностью с Вами согласна


Мы там были в мае 2006 года, русских было пока очень мало человек 15 на весь остров... в основном были немцы и американцы...

Так вот мы все с друг другом общались и претензий не было, все очень приятные люди...

От нашей совместной рыбалки остались только самые приятные впечатления...

И не стоит всех равнять по себе... все люди разные.... это мое личное мнение и я никому его не навязываю

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение The Top » 03 дек 2015, 14:59

моя подруга была на Сане в прошлом году,говорит как в Египет съездила она после Анантары сыкономить хотела,еле дождалась отлета домой,в ужасе была...уровень отеля один из самых низких на Мальдивах,недаром его в агенствах впаривают очень настойчиво ,я с этим лично сталкнулась и еще одна моя знакомая ,не далее как вчера была в Мальдивиане впаривали Сан ну очень настойчиво

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Лето-принт » 03 дек 2015, 15:14

Леночка! Не нужно всем навязывать свое мнение! А тем более САн сравнивать с каким-то Египтом! На Сане вас никогда не оскорбят, молодых девушек за попу не пощупают,сальными глазами и шуточками не проводят! У всех свой уровень достатка. Не каждый может заплатить по 15 тысяч долларов на одного на Мальдивах! Все пишут про острова, ближе к Мале, только не пишут, что большие корабли снуют, валяются бутылки и самолеты большие в аэропорт летают! Плохое можно найти везде!!! Если народ не нравится, берите ватер, если напляже бунгало, то и не ходите к бассейну, где вся Турция и Египет собирается, как вы пишите. Народ видишь, только в основном ресторане, по расписанию, а потом - ты свободен в своем выборе!Я вообще в СПА пропадала,даже ужинали с мужем в номере, хоть и был фулборд. Хороший, веселый остров! А для интима и для осознания своего материального благополучия есть другие. Тоже в прошлом году хотели с мужем выбрать отель с личным бассейном, но взяли с собой дочь на САН и не жалеем!


Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение The Top » 03 дек 2015, 15:25

я никаму и ничего не навязываю в отличии от вас ...а высказываю свое личное мнение,для чего мне кажется мы здесь все и собрались..а пиарить отстой не стоит,он того не заслуживает и вас всячески это не красит

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение NoBlonde » 03 дек 2015, 16:37

Sun Island  Resort & Spa 5***** Всё супер Для того чтобы оценить остров надо там побывать, а сравнивать с Египтом мягко говоря прсто не корректно

Аватар пользователя
NoBlonde
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:24

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 31

cron