отдых с детьми

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 19 фев 2017, 09:28

Tel: 333 9994 | Fax: 333 9995

info@intourmaldives.com | www.intourmaldives.com

мы всегда ездим через этого оператора. никогда не подводили. однако, будьте готовы, в силу своего темперамента и климатических условий, они не торопятся, может прийдется и дважды написать))) выберите для себя отель и связывайтесь с ними. хороший сайт с описаниями www.sodis.ru

стоимость через оператора -20-30% от стоимости тура от содиса.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 07 мар 2017, 16:42

На Мальдивах жарко и влажно?! А вы не путаете например с Индонезией, Тайландом или...  Дышать трудно?! Я сколько раз была на Мальдивах, но этого не замечала... Может это я что-то путаю? Или у меня склероз?  Солнце фантастически активное помню, но влажность?!... В отношении отдыха с детьми на Мальдивах для меня лично вопрос пока не решенный, но отнюдь не из-за климата. А вот климат-то мальдивский для детей как раз самый комфортный...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение refinancmanu » 07 мар 2017, 20:02

Да, странное заявление... круглогодичная температура 28 градусов, постоянный ветерок с океана... Кристина, Вы случайно не в аэропорту весь отпуск провели? Там действительно душновато на улице

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 08 мар 2017, 14:56

Уважаемые Лена Сагайдак, Ольга Потырайло и другие давние почитатели Мальдив! Наконец-то нам все объяснила Кристина: нам нравится мальдивский климат, потому что мы всегда ездим туда "не в сезон" а ей удалось поймать "сезон" с безумной жарой, непереносимой влажностью и невероятной нехваткой кислорода ! Нам с вами просто удивительно везло все эти годы, а вообще люди там в основном мучаются, страдают и еле-еле дотягивают до обратного вылета... Так что может не стоит больше рисковать ездить в отпуск в такую опасную в плане климата страну? А особенно - рисковать жизнью и здоровьем наших детей!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 09 мар 2017, 06:23

было бы неплохо спросить мою малышку, мучается ли она))) ей уже скоро 3 года и она отлично разговаривает. с прошлой поезки в феврале она постоянно говорит: "мама, хочу домой...на море с бассейном, ну на мальдивы))) похоже на слова измученного ребенка? кстати, так для справки, влажность для деток должна быть не менее 50%... особенно в зимний период, когда у нас отопительный сезон, там особенно хорошо детеныш себя чувствует. через неделю летим в США, а потом на три недели в июле летим на мальдивы. моя машенька не может дождаться. там будет ей 3 года, а нашей семейной жизни 20 лет. лучшего места для отдыха с малышами я не знаю, как и для празднования 20 годовщины счастливой семейной жизни))) всем хорошего отдыха!  

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 09 мар 2017, 09:00

Спасибо, Ольга! Значит не только мне все эти годы везет с хроническим "несезоном"

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 10 мар 2017, 07:49

Кристина, не злые, поверьте))) эт почему мы злые бываем, только если давно на мальдивах не были))) просто может слегка эмоционально свою точку зрения отстаиваем. но каждый должен понимать, что сам несет ответственность за ребенка, поэтому только сам принимает решение. т.ч.извините, еслипогарячились.... такие мы, горячие мальдивские парни)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 11 мар 2017, 19:32

мальдивы как раз свободны от этой гадости. а вода 30, меленький песочек и мелко - для ребенка это супер)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение refinancmanu » 13 мар 2017, 08:43

Ольга,   будем  честны:    Мальдивы    совсем   даже   не   свободны отэтой   ГАДОСТИ (если  имеются   в   виду    ядовитые  морские  животные).Впрочем,  как  и    любое     другое  море, включая  Средиземное   и  Черное.  90%  гарантию   отсутствия  ядовитых  моллюсков  и  скорпен   можно  дать  на    приливно-отливную  полосу,   где  совершенно  чистый  однородный  песок (это 2-5  метров  от    кромки  воды).  Там,  где  лежат     обломки  кораллов,  или  растут    водоросли,   очень  большая  вероятность     встретить  скорпенку, ската  или  конуса.  Причем  воды  там  может  быть  по  колено.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: отдых с детьми

Сообщение Slava75 » 13 мар 2017, 09:04

Моя дочь была на Мальдивах 7 раз, начиная с 3-х летнего возраста, раньше не вывозила из дома только из-за сильной пищевой аллергии, боялась не подобрать еду . Сейчас уже почти 13. И столько раз уже проверено: зимой вылетали больные, бледные (как всегда закон подлости), и уже через пару дней жизнь налаживалась. Я считаю, что трудно придумать лучшее место для отдыха с детьми .

Slava75
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 06:43

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28