отдых с детьми

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 26 сен 2017, 09:56

Другой вопрос, что политика некоторых "высоких" отелей - не принимать детей до 16 лет ВООБЩЕ. Типа соблюдают полную приватность своих гостей. Но с началом "кризиса" таких отелей остались единицы...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 27 сен 2017, 07:00

отдыхали с малышкой уже 6 раз на мальдивах. сейчас ей 3,5 года и мы опять едем в конце января. объехали множество стран сами и считаю именно мальдивы лучшей страной для отдыха с детьми. мы начали с 11 месяцев. отдыхали в Курумбе, Конраде и Зитахли. Во всех известных мне отелях с малышами не разрешают отдыхать в водных бунгало, да и удобнее гораздо со своим пляжем и песком. В каждом из отелей, которые мы знаем, есть свои плюсы. Курумба рядом с Мале, не нужно дополнительных перелетов, достаточно приемлемые цены. Детей там обычно много, но кроме площадки детской ничего специального для детей нет. В конце января едем в Курумбу на виллу с бассейном. у нас малышка плавает сама, т.ч. бассейн личный необходим))) В Курумбе останавливались даже перед Конрадом или Зитахли, что бы отдохнуть и отоспаться. Останавливались в бич бунгало, только смотрите, что бы дали вам на пляже. Если что с ними можно договориться зараннее, написав им. Еще мне нравится там пляж как для детей. В Конраде останавливались тоже на вилле с бассейном. Вилла чудесная, отличный детский клуб возле основного ресторана, развлечения для деток. Бассейн мне не понравился, он в тени, да и виллы стоят вплотную. За то подводный ресторан произвел неизгладимое впечатление на Машеньку. Зитахли понравился очень. Хотя для детей ничего нет специального, но простор, классный бассейн и огромный пустой пляж. Вилла просторная и хорошая. В каждом отеле достаточно нормальное детское меню. В общем куда бы не поехали, главное, что бы на Мальдивы!

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение stepnoy » 27 сен 2017, 08:39

Я уже жалею, что мы едим не на Конрад....

stepnoy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 01:43

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 10 ноя 2017, 21:46


Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение mikuny » 22 мар 2018, 09:02

Такс,ну вот заказала малышу надувные игрушки,с собой повезем,Набор для песка,что типа тениссных ракеток с мячом...чего еще взять для развлекухи ребенку ??
Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 22 мар 2018, 10:20

там много песка, а значит все для копания и стройки, и для закапывания... а еще там много теплой воды... в которой просто можно сидеть ему попой и наливать, переливать, обливаться, то чего обычно нельзя дома) а еще есть куча времени почитать, порисовать, посмотреть. я еще беру разные, как моя маша говорит, "занятия". это книжки с заданиями, наклейками и т.д. А еще на пляже машке нравилось сидеть рисовать красками на кокосовых орехах, хоть весь испачкайся. море рядом. т.е. краски)  

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение mikuny » 22 мар 2018, 19:46

Ольга,спасибки большое,вы настоящий кладезь полезной информации!!!
Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: отдых с детьми

Сообщение rugraf » 28 мар 2018, 12:41

Ольга! вы просто заразили мою семью конрадом!  теперь сплю и вижу! мечты..... мечты ...... Безумно красивый отель!!!!! Тем более планируем отдохнуть в сентябре с ребенком на мальдивах!!!! Муж так загорелся, поехал сегодня в турфирму! посчитали во что обойдется - 318т.р. вроде на 10 дней он считал и это только с завтраком и номер стандарт!

Аватар пользователя
rugraf
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:32

Re: отдых с детьми

Сообщение rugraf » 28 мар 2018, 12:44

для нас дорого конечно !... это что то из серии "Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями, а с запросами выше среднего попасть в Рай и вернуться обратно?"
Вобщем, будем искать что нить подходящее!

Аватар пользователя
rugraf
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:32

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 28 мар 2018, 19:29

посмотрите что то без местного перелета. мы любим курумбу, там очень комфортно и обойдется дешевле. и на катере от аэропорта 20 минут. или вот наш вариант, акция в Зитахли до конца августа. это отель делюкс, мне он нравится, скидки 55 процентов полупансион. это получается например вилла с бассейном, завтраком и ужином около 400долл в сутки, полупансиона достаточно. если без бассейна тогда еще меньше. там правда местный перелет есть. В Курумбе обойдется от 160-170 евро за сутки на завтраках, еще ужины - выйдет даже дороже в самых простых номерах. сентябрь не очень хорошее время, скидки заканчиваются...  

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron