отдых с детьми

Re: отдых с детьми

Сообщение mr_jazz » 16 сен 2016, 12:56

Ольга, у моих знакомых двухлетняя дочка тоже в Крыму подхватила какую-то инфекцию.Уже 5 лет лечат. Моей скоро 3 года, еще за пределы города не вывозили никуда.Боюсь. А муж мечтает с ней на Мальдивы. Это у нас теперь предмет спора!!!

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: отдых с детьми

Сообщение mr_jazz » 16 сен 2016, 13:00

Ивану: тут вы правы в том, что организм чутко реагирует на перепады климата, особенно детский организм. но и Юлия права, все индивидуально. Я в самолете себя шикарно чувствую, только спать там не могу и все болит несколько часов потом. А так климат на меня не влияет, а есть же люди, которые потом спят 2 суток.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 17 сен 2016, 11:20

Ирина, понимаю ваши волнения. сама волновалась страшно, когда в 11 месяцев первый раз летели на Мальдивы. в конце января летим уже 4 раз с малышкой, ей будет 2,5. и решать только вам, и ответственность тоже только ваша. мне так хотелось, что бы кто то сказал - езжайте. но увы, сама решала. каждая поездка - это просто чудо. а для малыша это неповторимый опыт. условия на мальдивах для ребенка чудесные. мы к традиционному отдыху на Курумбе в этой поездке добавили недельку на CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND. перелет не было проблемой, летали и с одной и с двумя состыковками. важно отношение мамы, если мама спокойна и малыш будет спокоен. вам и вашему детке хорошего здоровья не зависимо где вы будете отдыхать! 

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение volandrei » 22 сен 2016, 19:28

Полностью согласна с Татьяной Карась зачем тащить таких маленьких детей в такую даль если не дай бог что случиться никогда себе этого не простите тот кто тащит тот эгоист в тройном размере потомучто думает только о своем отдыхе

Аватар пользователя
volandrei
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:04

Re: отдых с детьми

Сообщение refinancmanu » 22 сен 2016, 19:38

Ага, вот вся Европа - эгоисты. И Америка.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 22 сен 2016, 21:52

поспешный вывод для людей, живущих в мегаполисах. может для взрослых это и не событие, а для детей уникальный опыт. решение за каждым и нужно уважать мнение каждого, а такие агрессивные высказывания вызваны либо отсутствием этого уважения либо досадой за собственные решения. я срадостью еду в каждую поездку именно из за того, что эта поездка с моей дочерью и моим мужем. кроме того у нас были созданы некоторые стериотипы, от которых уже отказались педиатры. каждый решает сам, и для меня определяющее мнение и решение именно РОДИТЕЛЕЙ.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение MetroMost » 25 сен 2016, 09:11

А мы свою дочку такой маленькой не вывозили дальше Крыма. Но это не потому что боялись ... а потому что возможности не было ездить дальше. Но я считаю что деткам хорошо там, где хорошо родителям. А если отдых продуман с учетом детских возможностей и пожеланий ... тогда точно все будет супер. Естественно никто не отменяет аптечку, на всякий случай. А заразу можно везде подхватить ... и в Москве, и в Киеве, и в Египте, и на Мальдивах. И я уверена, что если у нас появиться еще ребенок ... он с бабушками, во время нашего отпуска, сидеть не будет .

Аватар пользователя
MetroMost
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:31

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 25 сен 2016, 12:28

полностью с вами согласна, эгоизм ехать отдыхать самим, оставляя ребенка, а все остальное на усмотрение родителей и учитывая специфику и здоровье малыша. для нашей малышки все наши поездки были позитивным опытом, а она в свои 2,5 была трижды на мальдивах, в США, в Шри-ланке несколько дней и в ОАЭ несколько дней. однажды в поездке пошли зубки, немножко начала капризничать, но впечатления остановили все капризы. никто ни от чего не застрахован, нужно принимать все возможные меры и разумно подходить ко всему.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение rearseDusered » 18 окт 2016, 14:16

подскажите - где можно с сыном ( 8 лет) вместе погружаться - естественно, сначала обучив

Аватар пользователя
rearseDusered
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 04:20

Re: отдых с детьми

Сообщение deezo » 18 окт 2016, 17:15

Hi Alexander!!

I think you can get good Family packages in Bandos Island Resort & Spa.

Check out the site: http://www.bandosmaldives.com/offers/

Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:36

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24

cron