отдых с детьми

Re: отдых с детьми

Сообщение Viggo » 22 дек 2015, 06:49

С детьми на Мальдивах получается такой же отдых, как и в любой другой стране мира. Наша дочь путешествует с нами с 2,5 лет, проблем не было нигде: везде можно было найти и еду для ребенка и развлекаловку. Но....на Мальдивах, никому из нас не понадобились аниматоры и иже с ними...нам, в том числе и моей дочери было просто здорово в таком райском местечке.

P.S. Последние 2 месяца усиленно уговариваем нашего папу опять ехать на Мальдивы, потому что это единственное место на Земле, которое безоговорочно понравилось все нашей семье

Аватар пользователя
Viggo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 06:30

Re: отдых с детьми

Сообщение web-helper » 22 дек 2015, 19:05

Детишкам хорошо там, где родители!

web-helper
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 14:14

Re: отдых с детьми

Сообщение Filimon » 06 июл 2016, 06:51

Мы летали с малышом 6 мес. ,потом когда ему был 1.3года и теперь собираемся 1год и 8 мес. Всегда в один тот же отель.Перелет через Доху- удобно (ноги размять) и ждать не долго 1ч.40мин. Прямой перелет не берем специально.....Всегда все былоотлично.

Аватар пользователя
Filimon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:40

Re: отдых с детьми

Сообщение vit2008 » 07 июл 2016, 18:29

На бандосе было много семей с детьми, там даже что-то типа детского садика с игровой площадкой было, где детей оставлять можно было.
Одна девочка даже на инвалидной коляске была, и тоже там отдыхала.

Аватар пользователя
vit2008
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:16

Re: отдых с детьми

Сообщение Texnolog » 08 июл 2016, 07:48

ИЗ зимы в лето оч вредно для здоровья летать и детям и взрослым, вначале незаметно, но на организме с годами это скажется!

Texnolog
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:32

Re: отдых с детьми

Сообщение frankerr » 08 июл 2016, 10:59

Ивану: это к какому возрасту скажется? К пенсии?  Пока что я забыла, как выглядит участковый педиатр, да и мы с мужем "пропустили" все вспышки ОРВИ и гриппов. Вероятно, кому-то и вредно, все это индивидуально, как закаливание, все зависит от персонального иммунитета, но утверждать что вредно всем, я бы не стала

Аватар пользователя
frankerr
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:40

Re: отдых с детьми

Сообщение Slava75 » 11 июл 2016, 13:23

Перед одной из поездок, когда было все оплачено, у меня заболела дочь: с насморком, температурой, ну вобщем полный букет. Я напряглась ехать - не ехать? Но доктор ребенка разрешил. Вылетали скажу честно - в напряжении, темп-ру сбили конечно, но состаяние было то-еще! Уже на второй день ребенок из "зелененького замученного человечка" стал превращаться во вполне себе загорелого и жизнерадостного. Вернулись в Москву абсолютно здоровы и счастливы.

Slava75
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 06:43

Re: отдых с детьми

Сообщение Хосе » 30 авг 2016, 10:39

считаю Мальдивы идеальным местом отдыха с маленькими детьми. учитывая то, что объехали уже пол света, на Мальдивах с малышкой были уже трижды - в 11мес, 1,8, в 2 года. собираемся опять в 2,5. стерильный регион благодаря постоянному солнцу и белому песку, нет никаких опасных насекомых, теплая вода. для деток это колоссальный опыт. кстати малышка уже была еще в США, ОАЕ, Шри-Ланке. заболела однажды в Крыму, инфекция. конечно аптечку брать нужно, что бы применять лекарства в случае чего нашего региона. девочка моя из воды вылазила только что бы покушать, поспать и походить посмотреть рыбок и цветы. а так из океана перемещалась к фонтанчику возле бунгало, от фонтанчика в ванну. перелетов прямых у нас нет, но не проблемы и пересадки. акклиматизации не было ни разу, просто высыпались и вперед. эмоций и впечатлений море. единственное отель выбирали недалеко от Мале (20 мин на катере).кушала в отеле, есть детское меню и диетических общих блюд хватает. первый раз ехать боялась.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: отдых с детьми

Сообщение The Top » 30 авг 2016, 19:08

мы тоже вылетали с температурой 38 у ребенка и бронхитом у меня ..по прилету на остров прошло все и сразу,это было удивительно..до этого в москве лечились 4,5 недели

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: отдых с детьми

Сообщение The Top » 30 авг 2016, 19:14

в ноябре с нами в самолете было несколько грудничков ,как на турецкий курорт летели я немного была шокирована смелостью родителей ,да еще прямой рейс ,некоторые намаялись конкретно

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28